Л!
Лисичк@ !

Не красота решает, кого нам любить. Любовь решает, кого нам считать красивым?

Ответы · страница 5
Станислав

Так ведь сначала красоту видють, а потом только все остальное...

Царапул Зуб

)))отт так и решается судьба пешеходов на зебре 😜

елена семенова

изначально неправильно) красота прежде всего всегда и во всем)

Алексей Мамонов

но красота (не обязательно внешняя) - замок зажигания для Любви

Мила Серегина

Да ! И вообще- хорошо быть красивой, но любимой всё таки ЛУЧШЕ !

Светлана Герасимова

Не по хорошему мил, а по милу хорош. Старая русская поговорка.

Евгений Хмельницкий

ну да: голод решает, что вкусно, алкоголизм - что полезно и т.д.

Павел Штерхун

Любовь - зла, можно полюбить и козла!!! А эти козлы пользуются!

Алла Alla

зачем вы девочки красивых любите? непостоянная у них любовь

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да и у крокодилов она такая же))

Екатерина Голомина

не знаю меня муж считает и красивой, и очень любит вот-так то

Вера Ткаченко

Когда любишь, не замечаешь ничего плохого в своем партнере!

Вера Ткаченко

Некоторые этим живут всю жизнь, зато не подбирают кого попало!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я не слежу кто кого выбирает))

Вера Ткаченко

Зачем следить? Но ведь когда видишь у кого-то из подруг все нормально, завидуешь?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Вера,вы уж простите..то что вы пишите,такая куйня..мне просто смешно..

Вера Ткаченко

Молодая еще. Мало чего видела неприятного. Вспомнишь меня, когда постарше будешь!

Ssir Ob

что то не то ты сказала ..я и только я решаю кого любить мне...

Вольфрам Заточкин

И кто в сети красивый?:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 какой супер-Марио? 🙂 🙂 🙂 🙂

Скорлит Живой

а хрен там... в инстинкте заложено... любить красивых самок...

Татьяна Пуя

Лучше, когда человек сам решает, а чувства держит в кулаке.

Али Адаев

красивый человек-человек с хорошим характером, как-то так

Alex Blinov

Ферамонты такая штука не угодаешь на кого тебя понесёт 🙂

За
Загадочная

Но...верить в хорошее надо

За
Загадочная

Давно. ..но появляюсь периодически

Alex Blinov

В перерыве от чего то полагаю?

За
Загадочная

Иногда хочется здесь посидеть)

Alex Blinov

Забавное и приятное общение... не обременяющее

Иван Зотин

ну это спорно ...встречают по одежке..старинная мудрость...

Владимир

красота может быть поводом к решению, а любовь уже решает

Светлана Черняева

красота не важна, когда ты на самом деле любишь человека!