Светлана Мишина

Вчера прочитала, что никто так не удивляется, увидев бывшего, как самка богомола... А вы как?

Ответы
Василий Чижевич

а вы бы как удевились,увидев что ваш бывший -богомол

Василий Чижевич

вы решили,потому что изменил он?

Светлана Мишина

Нет, я... когда изменил он, намного раньше, я простила, наверное, но что-то сломалось...

Василий Чижевич

значит еще даст о себе знать

Светлана Мишина

Я не думаю и не хочу.

Василий Чижевич

вы сами-то определитесь,чего хотите,либо с ним быть либо без ниго

Андрей Клинюшин

Потому что она его съедает, если не успел сбежать!

Андрей Клинюшин

Возможно! Это хорошо, когда есть взаимоуважение!!!

Светлана Мишина

Да, очень важно, чтобы рядом был родной, близкий человек. Если уважение теряется, то в таких отношениях уже нет смысла.

Андрей Клинюшин

Конечно! Взаимность вообще во всём нужна! И особенно с детьми!

Светлана Мишина

Да, дети самое дорогое в нашей жизни.

Андрей Клинюшин

Самое бесценное!

Александр Огадяров

Самка съедает своего самца

Светлана Мишина

Я понимаю, очень больно. Когда в школе училась, у нас кошку сбило машиной, я долго не могла пережить. Много лет уже прошло, но до сих пор помню.

Александр Огадяров

Это не забывается

Светлана Мишина

Да, очень жаль животных. Но как приятно, когда приходишь домой, а они тебя встречают! Не стоит отказывать себе в желании завести собаку или кошку. У меня муж не любил кошек, я несколько лет боялась завести, а когда принесла домой трехмесячного котенка - он так к нему привык, потом говорил, что он втерся ему в доверие.

Александр Огадяров

Как сложилась судьба котенка?

Светлана Мишина

Коту уже шесть лет, растолстел немного, но добрый очень и ласковый.