Леночка Росич

Что нужно делать в любой непонятной ситуации?

Ответы · страница 2
Александр Горбаткин

Наверно, не торопиться. И ситуацию прояснять.. Но многое зависит от ситуации

Ис
Искатель

ой ..где я? отрыв глаза ..с просоню .Дай сон досмотрю .

Диляра Ми

снимать штаны и бегать.... так многие за вами последуют... испытывая счастье

Vlad Korn

По версии Михаила Задорнова надо напиться:
😃

Си
Синеглазка

лечь спать..так советуют евреи

Зинаида Биндюкова

Не делать поспешных выводов. Взвесить все за и против, и решить ситуацию!

Геннадий Гаврилов

не спешить и не истерить и посоветоваться со старшим которого уважаешь

Нина Городничева

Молиться!!! Лучше - иными языками!!! Тогда всё разруливается "само собой!"

Анастасия Дайлида

подумать и понять, что делать. Можно еще и совет у кого-нибудь спросить

Александр

Сохранять спокойствие. Не суетиться. И выжидать. Уподобиться хищникку

Александр Корзухин

Как советуют в интернете: в любой непонятной ситуации - трахайтесь!

Леонид Писанов

нужно предвидеть её и быть всегда готовым понимать любую ситуацию)

Владислав Кочергин

Первое правило подводника: не знаешь что делать – ничего не делай.

Сергей Калугин

Вот кокраз,делать ничего не нужно,надо разобраться,что непонятно.

Ольга

В любой не понятной ситуации я поправляю бретельку бюстгалтера😉

Себастьян Парейра

действовать по плану 🖼

Себастьян Парейра

Всегда работает) часто пользуюсь)

Ев
Евгений

ладошками лицо закрывать и посвистывая типа не при чём уходить

*нежное Прикосновение*

непонятной?)... это по началу на самом деле просто так не бывает)

Олег Николаев

Прояснить ситуацию. Как говорит Козьма Прутков: "Зри в корень!"

Сергей

Продолжать делать непонятно , да да , люди бояться непонятного

Капитолина М

попробовать понять ситуацию и решить как действовать дальше!