Сам Себе Котэ

А Вас угнетает вид города, машины, многоэтажки , и прочее что свойственно городу?Иногда просто хочется сбежать от городской местности..

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Поднять взгляд и любоваться горами в далеке

Лора Исаева

.... ЭТО ЧУВСТВО ПРЕСЛЕДУЕТ ПОСТОЯННО ... )))

Константин

Я и сбежал, это по молодости хорошо.

Вячеслав Серкин

Мне и в городе нравится и в саду.

Ва
Валерия

а за городом живу и так хорошо!

Галина Маховикова

А что мешает в выходные поехать за город ?! Перемена места и деятельности освежает мысли , успокаивает. Побродить по лесным тропам, рассмотреть разнообразие деревьев, кустарников, поднять голову и увидеть облака разной формы, послушать шум леса и пение птиц. Присесть, перекусить бутербродом , взятым с собой и помечтать о той или о том , которая будет любить и дорожить вашими отношениями!!!

Майя Петрова

Нет - я горожанка с рождения

Денис

пока внутри - не так заметно

Ле
Лета

В пустыню что ли,нет))

Сам Себе Котэ

Хорошо. Попробую.. фото то менять научился на аве. А то не мог..

Я С Марса

там просто всё!

Ле
Лета

Алексу-нажимаете на картинку правой кнопкой мышки-копировать URL-левой кнопкой-вставить(если сидите с компа)

Сам Себе Котэ

Да я с ноута сейчас, как раз

Ле
Лета

Попробуйте,возможны и накладки,если картинка тяжелая,не прогрузит,выскочит просто ссылка