Не
Незнакомка

Доброе утро! Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.» И коротко о погоде -- не холодно и не жарко. Местами небольшой дождик и ветер. Но главное светит солнышко. 🌤️🌞☺️ Как вам начало лета?

Ответы
Та
Татьяна

Прекрасно - на огороде, а некоторые рыбу ловят а ты чисти и готовь.🌞👍😉

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У нас. Начало лета уже+40, так что ждём понедельника.)))))

Пани Малгожата

Прекрасное. Я с понедельника в отпуск!!!!

Хижина Дяди Семы

Оно было заказано по заявке?

Ольга

Шикарное