Led🧊

Вы заметили на себе пристальный взгляд противоположного пола...ваша реакция?))👁👁

Ответы
Василий Сычёв

Было как то ...Я подошёл ..Сказал " У меня складывается впечатление ,что вы делаете отчаянные попытки вспомнить не пересекались ли наши пути ранее ...Я думаю ,что скорее всего ....нет ...Но у нас есть время исправить этот пробел ..."

Рино Шикарный

Я как-то на девушку в метро пристально смотрел. Знаете, что она сказала: "Молодой человек, оденьте меня пожалуйста, мне на следующей выходить"))) вот это реакция))))

Led🧊

На этом и закончилось?)

Рино Шикарный

Да, я был в оцепенении от её острого юмора, не свойственного юным девушкам, да и от того, что она попала прямо в точку.

Led🧊

Явно ждала продолжения

Oleg Voronov

Попытаюсь вспомнить, кто это и почему меня так пристально разглядывают. Проверю, все ли в порядке в моей одежде. Но подходить и выяснять причину не стану.

Друг Парадоксов

Отворачиваюсь если дама в возрасте)) Начинаю ерзать и искать у себя косяки если ровесница) Начинаю пристально разглядывать если молодая)

Сергей К.

Посмотреть на одежду а потом в зеркало ... возможно что то где то не так ... в другом случае женщина на меня пристально и не взглянет 🤣

Гаврилов Александр

Улыбнусь...подмигну....и пошлю воздушный поцелуй...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вообще то я не такой смелый 🤭🤭🤭

Сергей Пастухов

А после того как заметил, в этом взгляде что-то поменялось?
Ну т.е. мой взгляд тоже становится пристальным.

Алекс Венцель

В молодости часто такое замечал, но потом как-то незаметно девушки перестали на меня оглядываться...)))

Francheska Dolly

Морда кирпичом и игнор.Автоматически,Да и вообще всегда морда кирпичом,на всякий случай

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот чесно незнаю что делать пару раз смотрел в ответ так они того сразу сбегали

Led🧊

Не выгребали)

Led🧊

О вашем взгляде

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От моего взгляда люди порой подлетают
Вот взглянул мельком глаза в глаза даж на долю секунды и человек прям полетел. Аж видно это..

Led🧊

Куда вы их...?🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они сами.. Я даж стараюсь не смотреть

Led🧊

Взгляды уходящих)

Гр
Грег

Реакции не будет я давно женат и не хочу ничего менять моя жена меня устраивает

Led🧊

👍👍👍👍👍

In
Ingritis

Буду осматривать себя, на наличие загрязнений или повреждений одежды.

Crazy Diamond

Да блин... на мне постоянно взгляды эти, я уже и внимания не обращаю😁

Анатолий Муйтуев

Кривая ухмылка и оценивающий с ног до головы наглый взгляд...😁

Михаил Леонидович

А что она во мне такое нашла? Толстый, с боррдой, пивным брюхом.

Led🧊

Что-то нашла)

Михаил Леонидович

Или задумала чего нехорошее.

Led🧊

Все может быть)

Михаил Леонидович

И это самое страшное.

Led🧊

😁

Михаил Леонидович

Забавная ты девушка.

Бе
Беспредельщик

поинтересуюсь чё хотела?можт её просто под наркотой замкнуло

Рыжая Бестия

А если бы я посмотрела на тебя?

Здравствуйте

Лечь на пол, закрыть руками голову, ждать световую вспышку!

Юрий Неупокоев

тоже пристально посмотрю и определю направление взгляда

Re
Remodel_Pro_Expert

подойду и спрошу или все в порядке, не нужна ли помощь😁

Led🧊

Бочком...бочком))

Re
Remodel_Pro_Expert

неее, ....подойду без проблем

Бенвенуто Челлини

Крылья за спиной покажу,чтобы не думала что я " такой"🙄

Led🧊

Какой?)

Бенвенуто Челлини

Что ведусь на взгляды.Меня завоевать же нужно.🙄

Led🧊

Завоюют ведь)

Бенвенуто Челлини

Уже🤷‍♂️ А я только за.