Чудо-В-Перьях

Девушки — они как Warcraft. Ты ей — «Нужно построить отношения». А она тебе — «Нужно больше золота».

Ответы
Леся Дидич

Как женщины похожи на цветы!

Меня порою это удивляет.

Они не могут жить без красоты.

А красота нас в жизни вдохновляет.

Они так грациозны и нежны,

Что от проблем головки опускают.

Слова любви для них всегда важны.

От комплиментов жёны расцветают.

Они цветут так пышно, как цветы,

И также постепенно увядают,

Оставив превосходные плоды Которые "ребёнком" называют

Куликова Елена

Я не играю в эту игру и не знакома ни с планетой Азерот ни с родиной орков.. . В моей жизни знакомые девушки хотят строить отношения, растить детей беречь очаг, а по субботам печь пироги.

Марина

Мужчины как блютуз: когда близко - хорошая связь, когда далеко - сразу начинают искать новые устройства. Женщины как вайфай: видят всех, но подключаются к самому сильному!) 😛 😄

Вера Каратаева

Ахах)))Отличное сравнение,нужно запомнить)))Ну согласитесь,не все такие..Только люди с дешевой душой стремятся заполнить ее деньгами...)

Наталья Васехо

а я наоборот сталкиваюсь с такими мужчинами,у которых мысли только о деньгах.,а об отношениях в данный момент они не думают

Тамара Михиенко

Вероятно девушки сильно изменились,коль оценивают отношения золотом.Раньше этого не было.Была любовь и никакого золота.

Maksim Kim

ну незнаю.невсегда.встречаюца и другие каторым атношения и без золота . тот кто ищет всегда найдёт

Лариса Хомич

По правде, говорить о построении отношений не стоит. Их строят как-то без манифестов и деклараций

Лера Сахарова

какое " милое" представление о девушках... я конечно понимаю, есть такие, но не все же такие.

Наталья Верхотурова

не с теми ты общаешься,выбери ту у которой будут другие ценности в жизни!Любовь не купишь

Сибирячка

Не стоит обобщать! У некоторых и ювелирные изделия есть , а достойного человека не найти.

Светлана Гаврилова

Это всё логическая цепочка, если углубиться то к этому и придёш" Что Нужно больше золота"

Наталья Русакова

Ф.Раневская: " то. что женщинам нужны только деньги придумали мужчины, у которых их нет."

Екатерина Цыброва

ОДНО И ТОЖЕ, БЕЗ ДОСТАТКА НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ, СЛОВАМИ И ОДНОЙ ЛЮБОВЬЮ СЫТ НЕ БУДЕШЬ!

Елена Иващенко

НЕ ВСЕГДА. МОЖНО ИГРАТЬ ДОЛГО И ЗАВОЕВЫВАТЬ ЗОЛОТО МЕДЛЕННО. НО ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПОБЕДЫ

Оксана Уколова

мне тебя жаль . видимо тебе только такие и встречались или ты сам таких выбираешь

Ирина Никитюк

Бедняга,тебе не встречались настоящие девушки, одни тряпочницы и стяжательницы

* * * Krasotka * * *

если случилось так, что встретили такую девушку - не надо судить всех по одной.

Елена

Ну кто что заслужил, то и получает,,,,ровню себе искать надо в таком случае.....

Елена Еремеева

Точно, стопроцентное попадание, а если говорит, что не так, то значит лжет!