А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

На почте читал,такой девиз:"наше будущее-наши клиенты"!как вы думаете:о чем речь?

Ответы
Асель Бектасова

это девиз бизнесменов я так думаю. ведь действительно любой бизнес зависит от клиентов.. И чем больше и лояльны клиенты тем больше успехов в любом бизнесе. И поэтому такой девиз..

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

вообще то понять и так..на мой взгляд было бы правильно"ваше будущее-наши клиенты"..получается они "доят" нас ..

Надежда Туровская

Будут клиенты - будет работа, а будет работа - можно думать о будущем

Валера Мармиладзе

в будущем они будут клиентов почтой отправлять 😄

Чаликушу

сейчас на почте все продают,возможно подписчики

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

живой товар собирают )

Вахрамеева Ирина

кто-то сильно хочет нас обслужить?

Alina Nn

в морге? или на кладбище?

Александр Шебалин .

Естественно о деньгах.

Ольга Гиренко

спросите у них

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

будут молчать,как рыбы..да ещё глаза будут катить,как акулы