Эрика Кёя

А вы кого смотрите,Стаса Давыдова или Макса +100500?

Ответы
Blööd Onyx

не того и не другого, макс сдулся и стал делать только ради денег, а стас во первых часто выпускает, во вторых стас свой огонь юмора уже теряет, мне нравится - shvedyshved, lizzztv, gena miller и ещё несколько

Эрика Кёя

Надо глянуть

Blööd Onyx

советую...хорошо

Никита Коган

+100500 , хоть у него и стало немного скучно , но он всё равно , лучше чем This is Хорошо , так как у Стаса шутки плосковатые и не смешные ..

Валерий Качесов

Я смотрю в ночное окно ,курю .Рядышком сопит любимый человечек, Еще не догорели свечи ..Думаю ,твою мать как же жизнь прекрасна..

Даниил Цуркан

никого, хотя раньше смотрел часто +100500, а шутки Стаса Давыдова были не смешными, хотя я до сих пор придерживаюсь этого мнения

Валери Маска

стас сдулся немного а Макс перестал быть пошляком , но кривой рот Макса и дикция просто жуть, а Стас приятней при просмотре

Роман Ахмедов

нет я несмотрю такие передачи в мире есть куча интересних программ и книг грех время тратить на такое ...

Дмитрий Викторович

ни кого из них не смотрю. У них уже по пол тысячи выпусков вроде..видел только первые 20 может

Alexander Zalygalov

Оба надоели, но оба хороши, через пару месяцев достанут., так что наслаждайся обоими

Эрика Кёя

Кому ты это говоришь? Я уже сто лет их смотрю,т.е смотрела.Сейчас иногда Стаса поглядываю.

Alexander Zalygalov

Да да сам увлекался его творчеством, оба надоели

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Оззи Осборна. а это два непрофессиональных прогульщика таджикских свадеб

Раушан Ерболатова

кто это стас давыдов, макса я знаю тот дибил с интернета с видеороликами

Эрика Кёя

Стас Давыдов тоже обзорщик,только без матов:D "This is хорошо" ведет

Алексей Королёв

К сожалению, а может быть и к счастью не смотрю ни того ни другого

Скептик

кому нужны коментаторы чтоб просто посмотреть смешные видео?

Сэмми

это те чмошники чель в телике? не таких дибилов не смотрю

Эрика Кёя

А каких смотришь?

Сэмми

Пушного, Прокопенко (территория заблуждений,военная тайна)

Эрика Кёя

Что-то мрачно

Сэмми

зато ЧТО

Эрика Кёя

Я бы от таких передач в депрессию впала

Сэмми

извеняюсь...продолжу... ЧТО_ТО ИНТЕРЕСНОЕ)) а не черный и тупой юморец... (кто такой Стас Давыдов в душе не знаю.... а Макс мне давно уж не нравиться,....)

Сэмми

кому как

Дима Деркач (Полтава)

в школе посмотрел выпусков 20 100500 и забил на этот бред

Scorched Soul

ни того ни того. наф обоих. лучше уж хентай смотреть.

Эрика Кёя

Ох и анимешники

Scorched Soul

да какой с меня анимешник)

Эрика Кёя

Я ниразу хентай не смотрела:)

Scorched Soul

да ладно?)) такая няша и не смотрела?)

Эрика Кёя

Неа,только аниме,обычное и яойное:D

Scorched Soul

фу фу фу! тя же такая прикольная) ну не порть впечатление этим чёртовым яоем))

Эрика Кёя

Хахаха)))ничего не поделаешь,вот такие интересы 😄

Руслан Мааак

Больше Стаса. От матов Макса начинает голова болеть

Эрика Кёя

+

Павел

А кого Вы читаете, Стивена Кинга или Урсулу Ле-Гуин

Павел

Знаешь, это такое увлекательное занятие)

Эрика Кёя

Я когда-то на работе улыбнулась поставщику и он у меня заявку принял,сделал исключение:D а не хотел принимать,должны им много))

Павел

Это лишь одно из проявлений, но эффективное) А у тебя есть фото, где ты улыбаешься, а-то заинтриговала)

Эрика Кёя

Аватара)

Павел

Симпатичная)

Александр Крымский

Соседку Зинаиду Петровну.Перлы каждый Божий день

Аслан Новрузов

уже никого, стало как то не интересно и не смешно!

Forever Alone

щас ваще не то не другое... но раньше смотрел +100500)