Татьяна

Люди,кто в курсе...когда выбрасываешь елку,деда мороза тоже нужно отпускать?🎄🎅

Ответы
Алекс Венцель

Разумнее пользоваться ёлкой искусственной. Разобрал и сложил в коробку до следующего нового года...Представляете сколько молодых деревьев губится ради нескольких праздничных дней?

Татьяна

елка искуственная,дед мороз настоящий...)

Валерий Сумский

Я тоже в детстве деда мороза со снегурочкой выгнал на мороз, минус 35, почти в поле. Чая ( что предложили родители) им попить не дал, чтоб не растаяли...

Андрей Вологдин

моя бывшая украла у меня 7к и купила ёлку - поломал и выбросил с балкона, но показалось мало и разбил айфон, что подарил этой твари на позапрошлый НГ

Ирина Павловна

А как вы думаете..Если соседи, выбрасывая , пронесли свою ёлку с 5 этажа до первого, насыпали по всем этажам иголки...их кто должен теперь убирать?

Ирина Павловна

да ужас просто! Одна семья засорила весь подъезд сверху до низу..

Где Ты Там И Я

Мне бы ваши проблемы.)))

Ирина Павловна

ага) а у тебя какие проблемы?

Где Ты Там И Я

Жду, пока ёлка будет сыпать иголками, потом её уберу...

Ирина Павловна

Вот так..Срубили. убили, и выкинули!!!!

Grim Reaper

Зачем? Уберите его в кладовку. Давайте воду и пряник в дегь два раза. На следующий новый год вытащите. Чего добром разбрасываться.

Татьяна

😆😆😆 такого совета еще не было...))👍

Анатолий

Хотите сказать, он всё это время у Вас дома пристёгнутым к ёлке просидел? ))) А кто ж тогда его оленей кормил?

Татьяна

Так на воле то и Снеговик и Снегурка остались...))

Анатолий

Думаете - они с этой задачей справились?

Александр Стромский

Нет конечно, его обязательно додерюать до следующего Нового Года, дождавшись, когда его сменит следующий

Татьяна

ага...вот она истина...) вообщем удерживаю до 31 декабря,а там меняю на новенького...)

Александр Стромский

Верно, если сменщик придёт, а если нет... то этому Деду Морозу и дальше пахать...

Татьяна

нормальный такой расклад...)

Александр Стромский

А иначе то как быть... пока смену не сдаст пост оставлять не должен

Татьяна

пост сдан...пост принят? )))

Александр Стромский

Верно. Пост принял - смену (год) отработал

Татьяна

👍😆😆😆

Серж)))

Обязательно похмелить, и Снегурку с ним не отпускать!!! Заморозит ребенка! Бабушку вызывайте)))

Татьяна

вот спасибо...) а кто у них бабушка?

Серж)))

у деда спросите он скажет)))

Серж)))

50 грамм ликеру вишневого и враз расколется!!!

Татьяна

думаете ликером дедушку проймешь? )

Серж)))

Сладенькое? Да запросто))) Вискарь хреначить весь год очень горько!!!

Татьяна

ну что же...начнем со сладенького...)

Серж)))

🍷😘

Сергей Голиков

Ему надо рюмочку поставить, поблагодарить, а потом в коробку до следующего года)))

Татьяна

значит оставить...)) и в коробку...)

Юрий Большаков

ну а как же его дома баба яга ждет хватит нароботался. ей тоже подарки нужны

Татьяна

ой,еще разборок мне с бабами не хватало...все сейчас же под зад...а то иж пристроился...

Татьяна

про деда конечно...) а вы про кого?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нееее!........Я!, до сих пор снегурочку ......"Не отпускаю"..........😜

Роман Захаров

Вцепилась мёртвой хваткой , отпускай дедулю - он же тоже человек .🙂

Роман Захаров

Не медли ни секунды .😄

Роман Захаров

А на прощание облобызать макушку?!!

Роман Захаров

Он больше не придет к тебе - неблагодарная .🙂

Татьяна

каждый год приходит...) я же хорошо себя веду...)😜

Татьяна

надеюсь за год забудет...)

Татьяна

😳 спасибо,что признались...🕵️🕵️🕵️

Пловец Новочеркасск

Это Вы его а личных целях задержали??? Ладно ужо Вам пользуйтесь мужчиной

Татьяна

я его хорошо упакую и на следующий год оставлю...)

Татьяна

ну что бы не запылился,не поломался...

Пловец Новочеркасск

Ох .... Дальше нет смысла продолжать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Его держать до той поры, чтобы было потом кому ёлку на свалку отнести . . .

Татьяна

так вот...все уже собралась елку убирать...эх,прощай Дедушка Мороз..)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В прошлом году видел рекорд, последнюю ёлку мужик нёс на мусорку в конце июля . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похоже . . . спиртное неожиданно кончилось . . .😂

Александр Луньков

Да нет, держите, сколько нужно. А вот Снегурочку, да - нужно отпустить )

Татьяна

а Снегурочки то и не было в наличии...))

Татьяна

а может кто призадержал...)

Александр Луньков

Да? Может быть...Ай-яй-яй 😕

Виктор Маркин

если доползет до такси. а то оставление в опасности.( статья.УК. РФ.)

Татьяна

тогда придется вынудить согласие,на добровольную отсидку у меня...)

Виктор Маркин

а согласится? ( если доползти уже не смог?) хихи.

Татьяна

ему выгодней согласится...)

Виктор Маркин

ент почему? снегурочка плакать будет.

Татьяна

у нее сеговичек остался...

Виктор Маркин

штоли медик? лучше опохмели.

Виктор Маркин

ну. тогда удачи в хорошем деле.

Ольга И Цезарь

ну если очень пригрела.. не отпускай, а то еще замерзнет!!!😂😂😂

Данил Буйлов

Дедушка Мороз с подарками был когда Вы его забирали в заложники?

Татьяна

конечно...целый мешок подарков...

Данил Буйлов

Татьяна , Вы не правы...как Я ждал свой подарок от Дедуленьки Морозюлиньки..МОТОЦИКЛ!!!!!...целый год хорошо себя вел(((((...все коту под хвост....трагичный хеппи энд

Татьяна

по ходу не так уж и хорошо вели себя...не было в мешке мотоцикла...)

Александр ))

Татьяна, а зачемон старый нкжен??? В этом году молодого найдешь...

Татьяна

так этот же новогодний и есть...)

Татьяна

неа...просто не поняла еще нужен мне или нет...)

Александр ))

А точно был, может просто уже не помнишь???

Татьяна

конечно был...т.е. есть...вон к батареи пристегнут...

Александр ))

Тогда выбрасывай без сожаления, а то батарею наручниками повредит...

Татьяна

пошла пинка дам для ускорения...

Юрий Трущенков

Пусть поживёт . Если дед ничего ... за год снегурочку наживёте ....

Татьяна

Снегурочка,это же его внученька...и как же нам ее наживать то? ))

Юрий Трущенков

Старый конь ... пардон , дед никогда ничего не испортит . Всё покажет как надо .

Татьяна

тяжеловато все таки старому коню с молодой кобылкой то...)))

Юрий Трущенков

Много Вы в коневодстве понимаете ! Снегурочка получится ... - соседям на зависть !

Татьяна

😆😆😆👍