Незваный Гость

Нам не будут говорить.А зачем?Допустим небесное тело упасть должно,диаметром пол луны.За час до падения скажут.Учёные всего мира подсчитали,упадёт и шарик наш расколется.Вcе будут думать,куда убежать?🤔😄

Ответы
Александр

Думаю, что при таком раскладе все начнут сводить счёты...И хорошие и не очень попробуют завершить всё незавершённое.

Незваный Гость

НЕ...Бабы всё равно побегут,на острова😄

Александр

И острова сдохнут первыми, уйдя от толпы баб под воду😁😁😁😁😁

Лос Ещё-Один-Лос

зачем? будем продолжать делать то, что делали )))

Пётр Ермаков

Чего уж там - пол-Луны? Берите круче - размером в 2-3 Луны....

Незваный Гость

эту сразу заметят.А ПОЛ ЛУНЫ НЕТ!😬

Пётр Ермаков

Наука сейчас очень глазастая...

Ερ
Ερα

Марго Беккер

👎 чувырло ты неграмотное

Violetta Yf

Ничего не поняла

Улугбек

На ту половину!..