Томочка Даминова

Вы банан. Ваши действия?

Ответы
Денис Кузьмин

1-созреть, чтобы тебя заметили и сорвал аргентинский фермер.2- быть очень добрым бананчиком по отношению к другим бананам, которые вместе с тобой лежат в ящике и плывут в далекие и холодные страны.3-быть очень красивым и милым ( ну просто няшечкой) чтобы продавец или как там чендайзер положил тебя на видное место витрины.4-самый трудны период банановой жизни , когда тебя приобретают.Почему именно приобретают, а не покупают как любой другой продукт. А потому что у тебя ( у обычного рядового банана, без регистрации и вот только что лишившегося места жилья) появляются много способов применения. Тебя в лучшем из лучшем случаях съедят (главная цель в жизни нормального адекватного банана) или же заставят вступить в оргию с другими фруктами в красивом коктейле.Самое плохое это конечно заставят сгнить , а потом вот так вот дерзко бросят на лестничные ступеньки чтобы человек упал.Ну я как банан скажу- это лучшее из худших. самое унылое это когда ты попадаешь в бананий Ад. я бы сказал в зад либо другую иную человеческую дырочку.Нелегка жизнь банана, люди, применяйте нас по применению.---Фонд защиты бананов предупреждает, что бананы пишут с ошибками вы уж их проостите

Юрий Logart Смурыгин

сначала я буду расти на пальме... потом поеду в холодную, далекую Россию... )

Максим Назаров

ух тыыыж сразу столько возможностей!тут надо подумать

Александр Савинцев

Боже мой НЕ ЗАДАВАЙТЕ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!

Андрей Евангеллович

Неужели меня нашла моя теплая земля. Валим.

Сергей Ринглер

Бежать бежать бежать чтом не съели

Kaktus.fikus

в рот... женщине....

Крысанов Андрей

лежать и спеть

Крысанов Андрей

да ,я спею, он спеет, они спеют

Rima Kravcenko

дозревать

Иван Забаев

желтеть))

~Игорёха~

Сварюсь

Александр Дерюшев

съемся