Геннадий Попов

Как вам такой способ не «укушаться» на банкете? Как только сели за стол, осмотреть всех дам и выбрать самую непривлекательную. А дальше пьешь и на нее поглядываешь. Если стала казаться привлекательной, значит все, хорош пить 😉

Ответы
Вера Попова

в белоруссии мордой в салат три дня сидел покойник это как надо ужираться три дня что даже не заметить мертвеца,нашли благодаря жене которая в розыск подала

Юлия Пак

Народный способ проще. Выпил - занюхал, выпил - занюхал. Как только перестал ощущать запах, всё, переворачивай рюмку.

Ольга Колесникова

на банкете все привлекательны))В платьях красивых,на каблуках,с прической и макияжем))

Юрай Хипп

Аха...И главное что бы она рядом не подсела......🙂🤗🤪😆❄️☃️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если хочеться чтоб она прям ну "сногсшиебательной" стала.... тада как?))))))😉

Людмила Канивец

😀Трудно сейчас найти " не привлекательную" ! Ленивые на банкет не ходят!

᠌ ᠌

А что, вариант.)) Главное не допиться до неразличения дам в принципе

Мария Давыдова

Рискованно: можно и не дождаться и в салате уснуть))

Жо
Жорж

Проверенный способ. Срабатывает на сто процентов.

Nataly

Это сколько ж можно выпить,глядя на меня?!!!!))))

Елена При Мудрая

На халяву можете и без дамы пить до усрачки

Геннадий Попов

Так вот именно для того, чтобы не ужраться

Елена При Мудрая

На халяву нужно ужраться

Саша Аут

Да где же их сыскать, непривлекательных....

Ир
Ирина

Гениально. В жизнь не додумалась бы

Геннадий Попов

Это мужской прием. Правда порой за столом все женщины и по трезвяне привлекательны, так что трудно выбрать "тестовую даму"

Ир
Ирина

Это точно! Ведь застолье - это праздник и дамы к празднику очень готовятся

Валентина Алтухова

может присмотреться до" укушаться"

Александр Емельянов - Женат

....принимаю......с распростёртыми.....

Ольга Андреева

А как быть противоположному полу?

Геннадий Попов

Тут я не силен. Пусть дамы сами предлагают варианты

Моника Гончарова

способ не новый, но проверенный

Ирина

наверное действенный способ)

Галина

вот еще какие хитрости .

A Lina W

Приму к сведению🤔