Рыжая

Какой клип/песня по вашему самый абсурдный ?)

Ответы
Алекс Венцель

За последние 10 лет таких песен появилась масса. Еду как-то в маршрутке, а у водителя на какой-то волне орёт радио. Четыре девицы хорошо поставленными голосами поют под музыку нечто залихватское о любви. А теперь держитесь за стул чтобы не упасть. После каждого куплета они повторяют припев:-Ху, ху, ху, х.я, я люблю тебя...Вот такие песни теперь поют ...

Рыжая

Ахаха)

Владимир Фомичев

Всех клипов не пересмотришь , всех песен не переслушаешь , в основном песни однодневки , а клипы смотреть не интересно . Есть много хороших песен и приличных клипов , их мы смотрим и слушаем .

Алексей Бугров

Там где Киркоров и Басков в какой-то деревни в туалете перевернулись)) и если вспомнить какие песни они пели когда начинали)

Рыжая

ибица

Алексей Бугров

А еще где Басков поет с этим малолеткой тик токером )

Рыжая

Тусим. Тоже редкий кал

Алексей Бугров

🤣 да видео для малолеток, Басков этого и не скрывает, как он сказал снялся в этом клипе чтобы быть в тренде. А когда-то он мечтал стать оперным певцом, пел у нас в театре и учился в школе недалеко от моего дома, которую закончила моя сестра)

Рыжая

как быстро упала планочка - то

Алексей Бугров

Видимо предыдущий образ перестал уже приносить хороший доход и он решил перевоплотится))

Рыжая

НУ аудитория не та

Николай Ветров

Не смотрю. Не знаю. Вообще стал раз в неделю телевизор включать на час полтора. Легче жить стало и за свет меньше платить.

Agnostic Front

Да вся рашенская попса абсурдная,''не смотря на милое личико ,алкоголичка ,алкоголичка''. Дебилизм полный

Рыжая

ахаха) дада

Agnostic Front

Я как услышал офигел. Поэтому в наушниках везде хожу,чтоб не слышать попсню эту

Рыжая

))))

Дмитрий Косьяненко

Недостаточно много слушал для оценки сего. Но уверен, ранее меньше было.

]~
]~[∆¢Tя

У сереги Шнура. Песри да,одни из лучших. А вот клипы откровенно нткакие

Александр Петрович Кудрявцев

Махаруба, Зайка моя, Медсестра и много много других пошлостей 90стых.

Нику Букун

Даже не знаю, обычно если что-то не нравится я не запоминаю название

Валерий Иванчик

сейчас все песни дебильного содержания... нормальных не пишут...

Сергей Зарюта

Да по моему все современные,нет в них душевности как раньше

Авиатор

Да все обсурдные на нашей эстраде без смысла и расстановки

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Лёня

Че?

Рыжая

Бред .

Олег

Всех нынешних рэперов и девочек с безмозглыми песнями

Сергей Федотов

коварный вопрос , предлагаете просмотреть все клипы ?

Рыжая

все не надо)

Сергей Федотов

ну а как тогда найти самый абсурдный ...

Дмитрий Каракозиди

Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле.

Дмитрий Каракозиди

Вячеслав Сабанов

Сейчас таких много. Нет желания топ устраивать.

Се
Сергей

Песня Таши "Сережа...он все знает он все может..."

Рыжая

))))

Се
Сергей

Мне нравился клип...видела? Но моё окружение охаяло

Рыжая

Не видела

Се
Сергей

Загугли... будет что обсудить

Рыжая

Как нибудь )

Владимир Левченко

Ерунды много, но самую -самую затрудняюсь,,