Ка
Катеринка

Хочу завести собачку. Какой породы ?

Ответы · страница 2
Светлана Атаева

мне кажется, Вам болонка бы подошла

Светлана Атаева

как жалко, я их всех люблю, не могу мимо пройти любого бездомного пса, но у себя большую собаку не смогла бы держать. А Вы тоже бульдога заведите

Ка
Катеринка

Проблемная собака очень в плане здоровья, и с питанием тоже у неё все не очень. А первая собака моей юности и детства был американский кокер спаниэль 13 лет был с нами.

Светлана Атаева

если Вы привыкли, конечно, без собаки никак, я вот без кошек не могу

Ка
Катеринка

Не люблю кошек вообще

Светлана Атаева

я и собак и кошек люблю, но не все любят меня, вернее они по-разному меня любят, у меня есть кошка, я её родителям отдала. Всегда рада меня видеть, спит со мной, но ни дня не было, чтобы она меня не оцарапала или укусила, но я всё равно люблю её бестию

Снежана

мопжет, лучше котярку? Сфинкса?)

Ка
Катеринка

Фу...

Снежана

спасибо за комплимент))))

Ка
Катеринка

Пожалуйста)

Дм
Дмитрий

Привет Кать, заведи пекинеса!

Ка
Катеринка

Фуу Дим не люблю я их и не мопсов и ещё этих тупых на болонку похожих мелких , забыла породу

Николай Кочубей

Так это же смотря для чего

Maria ***

та,к которой душа ляжет

Mortifer

эх-котейкам не связло((

Ка
Катеринка

Терпеть не могу

Mortifer

котейкам повязло или собачки-так себе)

Ка
Катеринка

Кошаков не люблю.в доме из животных только собачки

Mortifer

ну видимо правда все делятся на собачников и кошатников, у нас всю жизнь кошки-надеюсь не подеремся)

Ка
Катеринка

Да нет что вы))) я уважаю выбор каждого просто для себя не приемлю)

Илья Дорофеев

Маленькую или большую?

Ка
Катеринка

Среднюю

Ка
Катеринка

Да хорошая ))) но мне больше бассет нравится

Ка
Катеринка

А у тебя есть?

Ка
Катеринка

И у родителей нет?

And Dtch

Алабай. Ух и красивые!

Ка
Катеринка

А что ещё похоже на чиху но поменьше ростом?

And Dtch

Той-терьер.

Ка
Катеринка

)))гляну

And Dtch

Удачи в поисках)

Ка
Катеринка

Спасибо

Дурноватый Мультиокунь

техаский ретривер

Ва
Валерия

Немецкая овчарка

Ка
Катеринка

Есть. Лабраборы!!! У нас в доме живёт такая - на районе её все знают -ей хозяйка на шею барсетку надевает туда записку и 50 рублей . из подъезда её выпустит...та летит в магазин в соседний дом и на кассу...из барсетки денег забирают и собаки в зубы в пакете батон хлеба отдают и собака к дому...стоит ждёт либо хозяйка спускается её впускает или кто то из жильцов пропустит....- умнейшее животное!!!

Ва
Валерия

Верю, лабродоры-хорошая порода, зато наша " немка" разговаривает- мама говрит)) Да их всех люблю( имею в виду животных)

Ка
Катеринка

))) молодец собака ...но в квартире нужно держать небольшую собаку

Ва
Валерия

Наверное Вы правы, мы просто за городом живем поэтому нам немка в самый раз!)

Ка
Катеринка

А у меня малогабаритка ))

Ма
Марсель

не заводите

Ка
Катеринка

Почему?

Ва
Вадим.

Лучше кота

Ка
Катеринка

Не люблю кошаков вообще

Ва
Вадим.

А мне так ничего, 2 котяры у меня)

Ка
Катеринка

У меня всю мою сознательную жизнь собаки были...

Ва
Вадим.

У меня тоже были, когда в своём доме жили)

Ка
Катеринка

Не любила и не люблю...лицемерное животное уж очень

Георгий Клинцов

ЛЕОНБЕРГА.

Ка
Катеринка

Не для квартиры

Сергей Ермаков

Зененхунд

Ка
Катеринка

Сереж у меня к ним очень негативное отношение

Сергей Ермаков

Я не пытаюсь переубедить. Простоте мнение и пример.))

Ка
Катеринка

Спасибо...может лучше вообще попугая завести

Ка
Катеринка

Рыбки были леи 6 надоели

Ка
Катеринка

Неааа они вонючие

Михаил Кузвесов

Лабрадор

Ка
Катеринка

Это да)

Ка
Катеринка

Не нравятся они мне вообще

Ка
Катеринка

На дворгяну похожи очень...да и большие они - не для квартиры

Ка
Катеринка

Это да

Михаил Кузвесов

А Хаски все-таки красивая собака, не похожа она на дворнягу, особенно стоимостью щенков)))

Ка
Катеринка

Исключительно стоимостью

Ка
Катеринка

Все может, но просто я не хочу большую или маленькую собаку.я рассматриваются среднюю.хаски мне не нравится.

Die Königin

лабрадор

Ка
Катеринка

Это да)

Г)
Гани ))))

такса...)

Ка
Катеринка

А щенята то породистые или дворняжковые?

Ка
Катеринка

С дворняжками особо мало кто будет заморачиваться)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Катерина, наших щенков всегда разбирают.

Г)
Гани ))))

если не такса....не дворняжка........то кто....??...хаски...?)

Ка
Катеринка

Здорово Алена))) значит проблем не будет - и кому то они принесут радость) собака действительно это большая радость

Te
Tereshkov

сискоеб

Ка
Катеринка

Это мужик что ли?

Te
Tereshkov

это что надо

Ка
Катеринка

Странно бывшие чего то отказывались

Te
Tereshkov

а ты зоведи

Ка
Катеринка

Мне попадаются такие которые не любят сиси))) так что я лучше песика

Alex Kan

Питбуль

Ка
Катеринка

Не нравится

Alex Kan

Пока не порробуешь не поймешь.очень умная собака

Julia G.

Акида!!

Ка
Катеринка

Посмотрю)