Глюк

у этой девушки брат умер в армии,самострел из за того что его бросила девушка.и вот его сестра у себя в соцсети написала статус!можете сейчас ставить минусы!!! но просто знайте что я ненавижу тех суч.ек которые обещали ждать своего парня из армии и не дождались...ведь солдатам в армии итак очень плохо и еще больнее ему делает девушка которая не дождалась его...и мой брат очень страдал из за этого....

Ответы
Галина Данилина

Моего сына тоже не дождалась девушка...но ,что ты скажешь о парнях,которых ждали,а они вернулись женатыми ? или женились не на той,что дождалась ?

Галина Данилина

если ваша часть была далеко от населённого пункта и с грифом - секретно ,то да.

Глюк

воь с этим грифком она и была. теперь не могу в египет сьездить отдохнуть!

Галина Данилина

Смотря на сколько лет давал подписку.....обычно - от года до трёх....а максимум - 10 лет

Глюк

Галина Данилина

ну,вот кончится и поедешь...поверь,ничего не потеряешь...Всё останется на месте........

Света Якуш

а у меня такая ситуация!девушка дождалась парня и армии,он вернулся и бросил ее....нормально?!

Глюк

честно не знаю меня не дождались

Ольга Ефремова

а как быть в ситуации, когда девушки ждут, а парни приходят и женятся на других???

Людмила Кругленко

а мой привез себе уже жену из армии,каково было мне...мужчинам непонять

Светлана Смирнова

что тут скажешь,бывает и наоборот,она его ждёт,а он приезжает с другой

Татьяна Куликова

Не люблю громких слов,но я дождалась своего любимого из армии.

Галина Николаева

не надо обещать, все еще может меняться два года тоже срок..

Влад Шубин

Если жена ушла к другому, то неизвестно кому повезло...

Светлана Шуваева

а она права,не уверена что дождешься - не обещай

Валерия Петренко

Мне рано ждать парня из армии.

Marina Filatova

потому что такие бабы шлюхи

Глюк

опладирую стоя

Marina Filatova

жаль управы на таких нет, сюда бы Сталина

Vlad Kruger

Да что вы, одурели, что ли? Как4 же так можно про всех женщин говорить? Женщины - святые создания. Сколько мы, мужики, им страданий приносим: пьянствуем, гуляем, обижаем их, а они всё терпят. "Девушка не дождалась..." А она что, рабыня, что ли? Её купили? Знаю я солдат и их мотивацию. Сам такой был. Девушка обязана ждать, а солдатня лезет на всё, что шевелится. Если вы считаете всех "баб" шлюхами - кто же вас, такого классного, дожидаться-то будет? И вопрос: если все бабы шлюхи, значит ли, что шлюхи ваши матери, жёны, сёстры, дочери? Понимаете ли вы, как унижаете саму материнскую природу такими огульными заявлениями? Не видать вам счастья с такой философией. То, что парень покончил с собой - полный кошмар. Но девочка тут совершенно ни при чём. Просто мальтчишку н7икто, видимо, не воспитывал, не рассказывал о святости жизни. Это каким надо быть эгоистом, чтобы полезть в петлю из-за того, что его, видете ли, не дождались! Думаю, что людей с таким характером и дожидаться нет смысла. Представляете, как изуродовал бы он жизнь и себе, и этой девочке, если бы она его дождалась? Он же со свету её бы сжил! Уж простите за резкость и откровенность. А парня жаль, конечно....

Роман Тарасов

Ничего из текста не понял?

Роман Тарасов

Девушка - девушкой, а жизнь у нас одна! И надо как то выживать!

Глюк

это ты ему сказал бы и еще моим охламонам которые в петлю лезли

Роман Тарасов

Молодые - психически неуравновешенные!

Глюк

ну в каком то смысле да

Роман Тарасов

Морально неустойчивы!

Дин Дин

самоубийство не выход

Евгений Иванов

зря он конечно .. что то с психикой у него было значит ... мужчина должен быть сильней этого всего . мое мнение сорь.

Ирина Невьянск

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО

Marina Viktorovna

Su...soglasna

Dara

слабак он

Саня D'ark :d

-1

Dara

чем больше самоубийц-тем меньше самоубийц?)XD

Саня D'ark :d

ахахах)) дааа. всегда нравилась эта фраза)))

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

о боже....

Глюк

да иришка бывает и такое! я 2-х из петли доставал тоже по этой же причине

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

никогда не думала, что в армии такое бывает! буду знать

Глюк

такое было есть и будет

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

Жалко очень...на самом деле, раз сказала, значит жди. вот дуры