Виктория Мещерякова

Зачем нужны отношения, если это всегда боль?

Ответы
Вл
Владислав

Люди пудрят мозг ,мол у меня вышло счастье на всю жизнь,другие покупаются,но так как вложено было много труда и усилий в это,уже не смогут другим сказать что зря и напрасно

Пу
Пургаториум

Для самоощущения, большинство настолько толстокоже, что чувствует себя только через очень сильные и грубые тычки

Го
Гор

выбирайте отношения...не заводите их с теми, с кем вам не комфортно. Все зависит от вас -вы выбираете

Го
Гор

я заметил

Виктория Мещерякова

Слишком много требований. Вы на себя посмотрите!!!!!!!!! Я себя люблю и это главное. Инвалиды и девы ещё вас переживут. И одной мне хорошо

Го
Гор

вот видите я вас особо не знаю, но не тянет с тобой быть в отношениях абсолютно -выф сами отталкиваете

Виктория Мещерякова

Мне все равно. Я только раз ругнулась. Мне нравится быть одной

Го
Гор

будьте одна тогда...

Людмила Канивец

Нельзя так думать! Иначе в вашей жизни кроме боли ничего хорошего не будет!

Людмила Егорова

Мы живём в океане относительности, и без отношений никуда не деться.

Виктория Мещерякова

Я живу много лет без них. Мне зае* сь

Людмила Егорова

Согласна - 123 года,- какие могут быть в этом возрасте отношения?

Виктория Мещерякова

Какая разница, сколько мне лет?!!!! Мож 15, мож 30

Людмила Егорова

Никакой. Если живёте без отношений, это и есть старческое увядание. Нечего тогда про отношения и заикаться.

Виктория Мещерякова

Неа. Я работаю, волонтерю, в разъездах- некогда

Alla Lala

для достойной женщины это всегда наслаждение! Боль для блядищи..

Ал
Алекс

Зачем такие отношения , которые приносят боль ?

Антон

Давно уже к этому выводу пришёл и не завожу их

Виктория Мещерякова

Я имею ввиду вообще без общения. И без всего

Антон

Я оградился

Антон

Индивидуалки есть для этого, они дешевле обходятся

Антон

А что нужно?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Всегда боль это только неудачные отношения.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Сами придумали, сами спрашиваете...

Прохор Молчанский

Вы их сами создаёте, а почему боль?

Прохор Молчанский

Боишься.

Прохор Молчанский

Не хочу отношений, это детская отговорка. И женщина слаба. Он тебя трахнет пару раз, ты уже влюбилась. Он ушёл, а ты страдаешь. Так часто бывает.

Прохор Молчанский

Ты глупа или жить не хочется. Он тебя кинет через неделю, как и было раньше.

Прохор Молчанский

Ну так жить нельзя. Я много глупостей наделал в юности. Но я жив и здоров.

Прохор Молчанский

Ну, это твоё право. Если хочешь, я расскажу тебе интересные случаи и истории из моей лихой молодости. Выводы любые и вопросы тоже.

Прохор Молчанский

Это не ответ. Да или нет.

Прохор Молчанский

Понял Всего хорошего.

Лина

Боль это когда не любовь, а сделка)

Григорий Шапиро

Пей обезболивающее...🖼

Mo
Moralist

Не всегда,первый раз только

Все Уже Хорошо

Начинается то все хорошо

Виктория Мещерякова

Мне не нужно хорошо или плохо

Виктория Мещерякова

Если надо мной будут издеваться, я всю жизнь над ним буду издеваться

Игорь Пономарёв

"Я с тобой развожусь"... "Хрен тебе, а не радость жизни"....🤗

Vadim Denisevich

Чтоб стать сильней!🤣✌️

Валерий Сумский

Ну, не пей слишком много

Валерий Сумский

А в чем тогда проблемы?

Юрий Ласковец

надо употреблять. но--с умом☝️проведу мастер-класс

Валерий Сумский

С умом .. В чем секрет??

Юрий Ласковец

дитёёё........

Антонио Гареев

Чтож ты такая хорошая?

Антонио Гареев

Чтож так?

Виктория Мещерякова

Вот так. Я кайфую от этого

Антонио Гареев

Поняьно, давно в пятак не получала мазохистка.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Боль это не отношение

Виктория Мещерякова

Я получаю удовольствие от этого

꧁༺ Pawel ༻꧂

Понимаю тебя😅, но это зло, ты же не хочешь быть злом

Виктория Мещерякова

Зло- это отношения без обязательств. За это они ответят

꧁༺ Pawel ༻꧂

Тебе лучше знать. Не хочешь поговорить?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ладно, пока

* Александр Брагин *

Не отношайся тогда.

* Александр Брагин *

Если тебе лучше, то так и живи.