S4
Sergey 41

Говорят, что пиво нужно пить с рыбой. Это неправда! Люди не должны пить с рыбами!!!

Ответы · страница 2
Ольга Боровикова

Лучше с зеркалом?))) У меня вот есть пара классных собутыльников-рыб))))

Наташка Мурашка

так сказано, что с рыбОЙ, со многими-то сразу действительно не надо

Олька

но на рыбалке так и происходит ))))))))) кто то ещё и русалок видит ))))))

Та
Татьяна

ну а если им не с кем пить то---пусть хоть возле аквариума выпьют))))

Ма
Маргарита

при этом рыба до конца вечеринки никогда не доживает, её съедают))

Juliya

Точно...лучше пить с кальмарами! Они хоть кружку могут удержать)))))

Nina

Не пить, а закусывать... 🙂 но можно и сыром, и сухариком соленым....

Екатерина Киселева

ахах.. согласна. люди должны пить с белочками, белыми белочками...

Настя Попова

Ну почему же) Сергей, не дискриминируйте рыб! Рыба тоже человек!

Светлана Харланова

Конечно,не должны!!!! Чем же тогда закусывать?? Товарищами???)))))))

Елена Любимая

когда белая горячка посещает, можно и с рыбами так надраться)

Людмила Поерова

Пиво не пью, а мои друзья пьют пиво с корюшкой-она ведь рыбка?

Ал
Александр

А чего бы с хорошими рыбочками пивка не ляснуть по кружечке?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Только после того, как грибов с просторов Полесья отведать?

Фиона Шрек

При переборе на берегу водоёма, бывает, что раков кормят )))

Светлана Коротаева

А если я рыба по гороскопу,то со моой уже и выпить западло?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А если это такой знак зодиака) Тоже с такими пить не надо?))

Scarlett Holms

а неплохая компания, молчаливые только и забывают быстро

Геннадий

еще они пьют с крабами,)и еще некоторыми водоплавающими))

Игорь Сеитов

Почему, одного моего кента зовут Рыба, с ним я и пью пиво.