Андрей Михайлов

Девушки,вам вопрос...какую одежду вы предпочитаете,джинсы или юбку? И чем руководствуетесь выбирая то или иное?

Ответы · страница 2
Boris Mieshkov

Ну, видать,-по основополагающему принципу:"Как бы так одеться, чтоб быстрей раздеться?" 😛

Елена Шермина

Джинсы. Практичность и удобство. Юбку тоже нужно носить, мужчин ножками красивыми баловать)

Марина

Джинсы чаще ношу,мне комфортно,платья и юбки ношу,когда того требует обстановка и ситуация

Алена Шанибова

Я ношу джинсовые брюки потому в транспорте не всегда получается сидеть удобно в час пик

Юлия Умпелева

Смотря куда идти или с какой ноги утром встала))Именно это и влияет на мой выбор одежды!

Твоя Душа

Люблю джинсы с футболками,майками... а на работу хожу как положено соблюдая дресс-код)

Ге
Гебельс-Людмила

В рубашке?!) Тебе кстати очень идет этот цвет) наверное под твои прекрасные голубые глаза)💋

Никитос Громов

Стопудняково!) Очень Женечка идет этот цвет!) Ростик прав!))) Я смотрю от тебя и Ростик безума!) Прям на расхват...)

Твоя Душа

Ну сколько левых страничек завел. столько и поклонников)

Виолетта Елизарова

В зависимости от того куда ты идешь,и что лучше будет смотреться на этом мероприятии,

Любава Марго

ношу и то и другое по очереди. руководствуюсь погодой и соответствием с ситуацией.

Кобра 13*****

длинную юбку -- женщина должна носить женскую одежду и этим отличаться от мужчины

Ол
Ольга

Джинсы...удобней))) мне приходится часто сидеть на низеньких стульчиках, и гулять

Люда-Мила Новицкая

И то и другое! В зависимости от места, погоды, настроения, времени суток и т. д.....

Лилия

Юбку, платья, каблук,с моей фигурой я выгляжу мягче и чувствую себя уверенней

Александра

джинсы. удобно юбка-только летом в жару. ткв штанах просто нереально жарко

Вероника Королевская.

В брюках ходить намного удобнее,или в шортах.А юбку я одеваю на праздники.

Д*
Джамиля *****

Могу сегодня быть с портиком, а завтра могу одеть классику, по настроению.

Темный Ангел

Нейтрально...когда холодно,одеваю джинсы,брюки,жарко шорты,юбки,сарафаны

Лисёнок (^_^)

И то, и другое люблю, но джинсы чаще ношу. Удобством в конкретном случае

Людмила Бондаренко

Джинсы вообще не ношу,не люблю их...а вообще люблю платья,юбки,и брюки..

.... V Татьяна

Очень люблю платья и их у меня много...но ношу чаще брюки...работа такая

Та
Татьяна

Смотря куда я иду) на работу в юбке, на прогулку удобней в джинсах)