Далай Далаев

2 конца 2 кольца а посерелине гвоздик?

Ответы · страница 2
Оливка

ножницы

Далай Далаев

Иди в Как стать миллионером)

Алена А

Ножницы

Валентина Мезрина

ножницы

Сергей Субботний

танк?

Валентина Леонтьева(Карелия )

очки

Валентина Леонтьева(Карелия )

Наши давно вылетели , а сегодня играли Французы с исландцами.французы выиграли...

Товарищ Товарищасухова

Всё равно победит сильнейший )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

А мне так понравилась игра исландцев!

Товарищ Товарищасухова

Им, не в пример другим и прочим, было из кого выбирать команду 😃 😃

Валентина Леонтьева(Карелия )

А страна то крошечная !!!а за своих так стыдно....

Мири

ага

Александр Жук Эстония Таллин

0-!-0

Далай Далаев

А то щас загадаю: без ног и без мозгов а получает 300млн евро в год?

Александр Жук Эстония Таллин

Иесть одна подсказка футболистам надо назначить оклад 500 миллионов в год но выплачивать его по достижении результата ежели не достигли то оклад дворника вручать вотттогда и посмотрели бы как они будут бегать ,при нынешних условиях их карман тянет

Александр Жук Эстония Таллин

Вот именно если без результатов то платить что б на хлеб и воду хватало всё остальное они должны зарабатывать ногами ,можно и головой помогать