Soll

🖼 психологи ..они такие психологи)

Ответы
Галина Золотарева

А мы в спальне сделали накат когда-то -красивые такие тюльпаны по стенам! КЭк ночь ,так они как тараканы начинали по стенам шевелиться-ужас! Сестра потом еле -еле их смыла,соскребла, закрасила!!!

Soll

вот жуть то была, если они еще и шуршали при этом 😂

Галина Золотарева

Молча шевелились! 😀😀😀

Богдан Старыгин

они больные люди,ну вот Вы психически здоровый челок ,будите диагноз ставить психу исли психа не понимаете? вот и я так думаю ,что нет

Зона_Іn_Тересу

шевелится же ш...

Зона_Іn_Тересу

одобренные ассоциацией психологов...

Soll

😂😂😂 и ни одно жЫвотное не пострадало 😁

Зона_Іn_Тересу

та да) это совсем не тот случай)) психологи такие затейники. Я тебе рассказывала ихнюю байку про щуку?

Зона_Іn_Тересу

тогда ща накнакаю.. так вот : берут они щуку .. не..дофига писать.. забей в поисковике *синдром щуки*, лан?)

Soll

😂 ага, я тя обожаю 😂

Вася Пэтренко

Психопаты))

Soll

я бы не сказала) скорее наоборот)

Вася Пэтренко

Вот так и мелете помелом, придурки...