Катерина Д

Чем победить сильный бронхиальный кашель?

Ответы
Жан Поль Бельмондо

Настойка из натурального прополиса. Она не продается ни в одной аптеке. Ее знахарши делают сами. Моя Мама нас в детстве тока им на ноги поднимала

Катерина Д

Настойка прополиса в аптеке продается...мне не помогает

Жан Поль Бельмондо

Это чепуха . Нужна настоящая. Дома настоянная. Совсем рвзный эффект

Катерина Д

Ну какая есть

Владимир

Есть такая трава Душица. Вот её можно попить для начала. Если не поможет, попробовать перейти на АЦЦ

Катерина Д

Ацц пью уже 5 день...кашель тише не стал

Владимир

Самое правильное - проконсультироваться со специалистом. Все-таки пять дней безрезультатно. По идее должны назначить анализы на выявление возбудителя инфекции, чтобы понять чем конкретно лечить

Катерина Д

Скорая была изначально поставили трахеит на другой день врач приходила поставила тоже трахпит бронхеальный назначила курс лечения антибиотиком а у меня от него эффекта нет

Владимир

Получается, что либо антибиотик не тот, либо схема лечения, либо диагноз не верный. Может имеет смысл сходить к другому врачу? Кстати, а физиопроцедуры не назначали, типа, кварцевой лампы?

Катерина Д

Пока нет. Сказали 5 дней смотреть динамику.а что ее смотреть прошло все кроме кашля

Владимир

На море бы тёплое. Прогреться бы на горячем песке...

Катерина Д

Это да)))

Neo Gint

настойка полыни или ягеля(олений мох),спать на боку,и ни в коем случае не греть

Катерина Д

А его растереть или что?

Neo Gint

сушёный,заваривать как чай...даа ,никакого пива и сигарет,...может и не бронхи,...если мужик,..пивас образует в бронхах скопление казеина,..а у ребёнка,"нынешнее "молоко

Катерина Д

Я не курю и не пью пива

Neo Gint

аааа ,вам?..где работаете ,кем,какая дома вентиляция? могут быть много вопросов,и ,поверьте,не праздный интерес..,надеюсь ,вам похожие вопросы задавали ваши врачи?

Александр Красовский

СПИРОМИЦИН ВЕРО (10 таблеток).5дней приёма и-нет бронхита.

Катерина Д

Запишу. Спасибо

Александр Красовский

На себе проверял.

Де
Денис

Банки на спину и грудь если темп.нет

Катерина Д

Гоголь могаль выпила по совету тут ...посмотрю завтра как оно пошло.

Де
Денис

Капумтный лист во...точно...нагреть до терпимости и на грудь...

Катерина Д

А лист что дает? А я кедровых орешков уже с медом

Де
Денис

Лист прогревает хорошо...дочери делали всегда

Катерина Д

Понятно...завтра утром попробую. Спасибо

Ольга Любавина

Лучше к специалистам обращаться )

Катерина Д

Антибиотики выписали - не помогают

Ольга Любавина

мы сироп бромгексина используем..быстро кашель проходит

Катерина Д

Ок спасибо - посмотрю в аптеке

Ольга Любавина

удачи,дорогая ))

Катерина Д

Спасибо))) удача всегда во мне

Парфюмер

Если знаешь, зачем спрашиваешь?

2022!!!

Дневной стационар как вариант

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Бронхолитическими средствами

Ро
Розочка

гоголь- моголь.. поможет.

Светлана Федоровская

есть волшебный напиток

Катерина Д

Более чем...и все считают что знают лучше других)))

Светлана Федоровская

"каждый суслик- агроном"

Катерина Д

Оооо относитесь ко всему с легкой иронией.

Светлана Федоровская

🙂именно так я и делаю

Виталий

попейте корень алтея.

Катерина Д

Спасибо в аптеке спрошу

Виталий

у меня была затянутая форма бронхита, чуть в астму не перешла. И вот после как пропил корень алтея начал выхаркивать. Даже горячие уколы не помогли.

Катерина Д

Да мокрота отходит...кашель очень сильный

Виталий

дай Бог, чтобы помогло.

Катерина Д

Надеюсь

Се
Серж!!!!

как как -- синуксином

Катерина Д

От гоголя могаля полегче

Се
Серж!!!!

омнитус -и не так дорогой ))и нормально помогает - можно левомеколь по глотать

Катерина Д

Лемомеколь это мазь от нарывов Сереж...ты че то явно путаешь

Се
Серж!!!!

почему ) я в время ангины ее глотал в уши закладываю - в нос в время силного насморка ))- она антивирусная - еще давно врачь посоветовал -тиак и до сих пор делаю --

Катерина Д

Я эту мазь только ложу на нарыв. У сына проблема вросших ногтей вот ее и нагладывают на швы. Но сейчас вместо нее другую купила.

Евгений Иванов

Переменой климата.

Катерина Д

Ваша правда да куда ж я поеду то

Евгений Иванов

Если ваш врач толковый, подскажет.

Катерина Д

Я в последнее время вижу только бестолковых врачей

Евгений Иванов

Съездили бы на море,если легче там и оставаться надо.И так далее с клиентами в пятнашки поиграйте.

Катерина Д

Хорошо)

Евгений Иванов

Здоровья вам.

Катерина Д

Спасибо Женя. Буду стараться.

A@
Alek @

хорошим доктором..

A@
Alek @

если доктор, то легко ))

Катерина Д

А если слесарь 5 разряда?

A@
Alek @

хороший разряд. наверняка тоже смог бы..

Катерина Д

Но увы его нет!!!

A@
Alek @

мёд еще, говорят... но по мёду я не знаю, не проверял...

Ва
Васи*Лиса

Это по делу?

Катерина Д

Да...замонал уже полторы недели