Ко
Кот

В 17 лет влюбился в красивую девушку. Ушел в армию и были хорошие письма. Приход из армии решили с друзьями отметить в ресторане и там же попали на свадьбу моей любимой с другим!!! Шок, ненависть и очень глубокая обида бушевали в моем сердце. Прошло время, страсти утихли, но иногда встречая ее, мне вспоминается ее первый нежный поцелуй и обида проходит сама собой. Почему)))!

Ответы · страница 5
Надежда Охотник

Потому что это ПЕРВАЯ любовь!Так бывает и очень часто!

Ко
Кот

И она почему то красивая)))

Надежда Охотник

кто девушка? или первая любовь?

Леся Белова

надо было к девушке придти, а не по ресторанам шляться

Леся Белова

вот именно, грубо так поступать с девушкой. Потому она и вышла за уж за другого

Ксения Инко

Первая любовь...это на всю жизнь. Прости ее...и отпусти.

Ко
Кот

Я не Отелло, простил и отпустил!

Ксения Инко

Не похоже. Остались не чувства-оскорблённость.

Ко
Кот

Нет. Потом увидев меня в форме лечика она о своем поступке сильно пожалела))

Ксения Инко

Знаешь, мне почему-то кажется, что вам обоим тогда повезло))))

Елена Волкова

Красивые чувства испытывал, молодость вспоминается.

Ко
Кот

И не дает умирать поекрасным чувствам.

Ко
Кот

Да это великое чувство, которое облагораживает людей!

Елена Волкова

Согласна. А вообще честные девочки, провожая парня в армию говорили: буду ждать - последние два месяца.

*[Т()Льк() Тв()Я]*

любовь!на любимого человека долго не можешь злиться

Ко
Кот

Верно, она делает человека более чутким и милосердным!

Ve
Vesna

ВЫ ЕЕ ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛИ.А КОГДА ЛЮБИШЬ-ПРОЩАЕШЬ ВСЕ...

Галина ...

Потому что вы ее любили всем сердцем по настоящему

Ко
Кот

Бывают счастливые случаи: у меня из класса( школы) две семьи однокашников до сих пор живут вместе и на жизнь не жалуются.

Галина ...

Ого вот бы было бы так все прекрасно у всех

Ко
Кот

А у жены одноклассники создали 5 пар, это надо было регистрировать в брошюрке Гиннеса ☺️!!!

Галина ...

Точно вот так придешь учиться в первый класс а через 10 11 лет свадьба с твоим же одноклассником вроде бы дети а времени хватает узнать с детства друг друга

Ко
Кот

И не надо клуб знакомств😄

На
Натуська

Хотел без девушки отметить приход из армии айайай

Ко
Кот

А девушка то и совсем забыла , что я в армии,если в фате и с другим. Ээх, и вот такой получился праздник))

Юрий Фадеев

читаль и плакаль 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

надо было сапог и пару желтых тюльпанов подаритть

Светлана Павлова

Настоящая любовь была-по молодости она ещё бывает

Ир
Ирина

Потому что в первом поцелуе самый сильный трепет

Ко
Кот

Великолепно👍👍👍самые лучшие ощущения страсти!!!

Ир
Ирина

Потому что первая любовь никогда не забывается...

Ма
Марина

Вы стали мудрее. А может быть научились прощать...

Дождавшаяся Любви

Потому что плохое забывается, а хорошее помнится

Солидат Жантасова

любовь первая может и вправду длится всю жизнь...

Солидат Жантасова

время парадоксально,оно стирает из памяти даже воспоминания... с годами хочется уже другой любви,а старое увлечение кажется наивным и бестолковым ....

.тургенев .

не стоит жалеть .....выбирай того кто тебя хочет ...

Ирина Чарикова

Сюжет для небольшого рассказа...Почти по Чехову.

Ко
Кот

А что там у Чехова, что то не припомню?

Ирина Чарикова

А помните был фильм "Цветы запоздалые", поставленный по этому рассказу.Несостоявшаяся история любви.

Ко
Кот

К сожалению не читал и фильм не смотрел.

Ко
Кот

Людмила Державина

уметь простить....это большая заслуга...молодец...

Пакизат

Первые и нежные чувства запечатлелись в памяти!