Ал
Александр

Почему не получается забыть один момент из детства ? Хотелось бы помнить не только его но и всё остальное ,но увы этот момент схватился как клещ .

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Странно я все по выкидывала не угодное,скорей всего это связанное с причинением боли в детстве.

Ал
Александр

Это больше травма чем боль .Как каковой боли не было а на оборот

Zza-Zza-Lorak.

Есть способы забыть,это тебя подсознание крутит ,мозг работает не далеко как хочет человек ,и эта программа что мешает тебе двигаться дальше.

Ал
Александр

Ни чего не понял но было очень интересно

Zza-Zza-Lorak.

Если не понял прочитай обратно но не торопясь постарайся понять как тебе можно объяснить если ты первоначально ничего не понял Так и будешь маяться

Ал
Александр

Ну меня это не беспокоит .

Графиня

надо прокручивать его в голове и другие моменты вспомнятся.

~L
~Eva Lansca~

Забыть не можете ? Одно уточнение можно ?

Ал
Александр

Ой и не знаю даже

~L
~Eva Lansca~

Да ну что вы !! Вы не представляете как вам повезло.

Ал
Александр

) вы просто не знаете всей истории

~L
~Eva Lansca~

Не знаю. Но если вы делаете избавиться именно от этого воспоминания , то есть приёмы для извержения этого из памяти .

Ал
Александр

Приёмы ?Например

Лея

Самый яркий...скорее плохой, чем хороший

Колосова Наталья

Больше всего вызвал эмоций наверное

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно впечатлительный момент

Галина

что то страшное или неприятное

Ал
Александр

Нет

Галина

а приятное тоже не забывается .

Ѻлегъ

что за момент? описать можешь?

Rima Kravcenko

то и держит воспоминание

Александр

Ага, это реперная точка.

Валерий Ратников 🇨🇳

амнезия рулит.🤷‍♂️

Людмила Канивец

Память детства...