Женя Буравлева

серьезный-вопрос для знающих!!!! как быстро вылечить простуду 3х летнему ребенку, в самом начале заболевания??? ночью внезапно заложило нос и редкий кашель, плохо спал....

Ответы
Лариса Бочкарёва

Моей дочке 5 дней назад исполнилось 4 года, я побаиваюсь сама ставить диагноз, тоже ночью нос заложило и стала кашлять, утром нос потек и ухо стало побаливать, я не стала рисковать- дала антибиотик , у нас уже было такое, тянулось месяц и в конце концов, все-равно пришлось дать антибиотик

Женя Буравлева

нам врач тоже назначил антибиотик...

Лариса Бочкарёва

А какой диагноз ?

Женя Буравлева

грипп был... плюс аллергия

Со
София

Не собирайте дурацких советов. Обратитесь к врачу. Простуду быстро вылечить не удасться. Сама пройдет только через семь дней, если не лечить, а лечить - через неделю....

Женя Буравлева

заболел неделю назад, уже были у врача и вылечили,...

Эльвира Дощинская

Возможно это аллергическое проявление. Простуда так внезапно не проявляется

Женя Буравлева

спасибо, уже почти вылечили, аллергия тоже присутствует(((

Любовь Золотарева

Намазать пленку медом и приложить на спину, завернув потом в теплый шарф.

Женя Буравлева

надолго?

Любовь Золотарева

На ночь до утра.

Де
Дед'уктор

Отправляйт5сь к врачу! Нельзя так ставить диагноз и назначать лечение.

Женя Буравлева

уже были спасибо!

Elena Boger

к доктору нужно идти, а не в инете интересоваться.

Женя Буравлева

я этот вопрос неделю назад задавала и ночью когда первые признаки были, само собой потом к врачу пошли, уж не идиотка чтоб только по советам в интернете лечить!

Elena Boger

а ни кто и неговорил, что ты идеотка и здесь не указано неделю назад и сегодня.

Ксения Плутенко

Кажется это алергия.. у сестры так было

Кристина Муравьёва

врач назначит лечение

Женя Буравлева

уже назначил и вылечили

Таня Слутая

к врачу..

Женя Буравлева

уже были и вылечили

Таня Слутая

поздравляю

Оксана

к врачу