Наталья

А вы хотели бы уехать, где вас никто не знает и нет знакомых?

Ответы
Майя Петрова

У меня так часто и получалось в жизни, не то чтобы хотелось, но приходилось. Ничего страшного в этом не вижу - знакомые очень быстро появляются. Причем даже домой знакомиться приходят...

Александр Белошапкин

слушай чувства души своей и не предавай веление чувств! пусть разум подскажет-как воплотить то-что чувствует душа твоя! не разум определитель истинности...но Душа твоя.

Андрей Хрисанфов

Потенциально-возможно. Но вопрос - зачем? Я и так общаюсь с друзьями и родственниками не каждый день. Никому не надоедаю, и мне никто...Если попутешествовать....

Вячеслав Синькевич

я бы хотел улететь исследовать космос.... но при этом хотел бы прихватить с собой друзей, чтобы было с кем поспорить, поругаться, отпраздновать в конце концов

Юрий Кривич

Нет. Мне необходимо живое общение с нормальными людьми, а схожусь и знакомлюсь с новыми я уже не особо легко.

Наталья

Виртуальное общение не заменит?

Юрий Кривич

Нет, конечно. Это не общение, это по-любому ПЕРЕПИСКА.

Андрей Чернышев

Это был экстрим,с женой и сыном рванули в место вычисленное по карте - по середине от ее и моих родителей.

Андрей Чернышев

так мы до семейства были знакомы лет пять,она по себе чудила, я сам, так что все вернулось к начальным условиям

Наталья

Запутали))) а дети??

Андрей Чернышев

а что дети, детям в радость переезды и приключения,деньги с обоих родителей трясут,я думаю им неплохо

Наталья

Два папы и две мамы))

Андрей Чернышев

так старшему сейчас 16,младшему 10,учатся быть самостоятельными кысками

Вера Гусева

иногда уезжала. Это интересно)) Можно на время побыть другим человеком, совершать авантюрные поступки)

Андрон Шрайбикус

А я уже уехал. И женился. И работу нашел... И опять меня все знают и дохрена знакомых)))))))

Се
Сергей

.....................и не раз...............и ничего.......также знакомишься....и т.д............все по социуму

Артур ***********

да но с учётом что бы было денег достаточно для начала проживания.хотя бы на 2 месяца

Andrey Borisov

нереально! Все равно через две недели будет куча знакомых и все будут знать!🙃

Александр Митич

это значит убежать ото всего - есть причина!?!?Как это - бросить друзей,близких !?!?!

Victor Arthur Stratfeald

я бы хотел уехать туда , где вообще никого нет , кроме одной прекрасной девушки

Victor Arthur Stratfeald

Было бы весело .

Наталья

Как я рада, как я рада)))

Victor Arthur Stratfeald

чем будем заниматься целыми днями ?

Наталья

Купаться в море!!!

Victor Arthur Stratfeald

ладно 😋

Fallen Angel

Скорей всего с удовольствием и рано или поздно вполне возможно так и сделаю.

Наталья

👍

Евгений Пузаков

В таких местах вас не ждут.Возможно вы станете лишним звеном сложенной цепи

Наталья

А как же - начать всё с ноля?

Евгений Пузаков

Настальгия замучает

Наталья

Пройдет со временем

Евгений Пузаков

Пробуй,но не забывай совета бывалых

Нехочуха

Такое уже было не один раз....но хочется уже чаще быть дома или где твой дом...

ᚦᛊ∨ᛁ

...надолго не замеченной не получается быть...быстро врезаюсь в память..)))

Svetлый

😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

Мария Рябцева

Иногда уезжаю. Ощущение то ли шпиона то ли инопланетянина. Интересно!

Алекс Венцель

Уже уехал...Поначалу было хреново, но постепенно обжился и привык...

Дмитрий Федоров

А зачем? и дома можно хорошо. никто не беспокоит. кот не в счет