Ирина Щабелько

Как отсюда выйти раз и навсегда. Мне надоела эта назойливая реклама. МНЕ НЕ НАДО ДЕНЕГ И НЕ НАДО ХУДЕТЬ!

Ответы
Δεμιςτοκλης

ДА ТОЖЕ САМОЕ ХОТЕЛ ТАКЖЕ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТОГО ЗАВИСИТ ОТ АДМИНИСТРАТОРА ОНИ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮ ВОТ С ЧЕМ ПРИЧИНА

Луиза Дмитриева

заходите на свой профиль, нажимаете настройки, потом в настройках ищете удалить рофиль, и все)

Svetlana Ott

выйти, по возможности громко хлопнув дверью)))

Александр Медведев

А я ее - не вижу... чего и тебе желаю!

Dima Volcov

Просто не стоит заходить.