Viktor Zimnikov

Все я уж в норме. Я Всех уважаю и по этому отлучаюсь. А то сейчас начнуться не понятки ,а затем рамцы. Лучше до завтра. Вы пишите я отвечу. Всем удачи самой настоящей. Ни как у нас с сынишкой.

Ответы
Хельга Шувакина

Взаимно))))Что-то Вы,нас запутали.Я просто ничего не знаю))И Вам с сынишкой благости и радости!!!)))))

Галина Аннаева

Понятно...В норму приходишь после скольких принятых на грудь?

Анна Чертилина

Давай, счастливенько. Все будет ОК. До новых встреч.

Валентина Бородулина (Смирнова)

спасибо, и вам всего доброго и хорошего))))

Мария Дошлыгина

ненадо отчаиваться,всё будет ХОРОШО!

Viktoria Pugacheva

какая же удача? если уже норма?!)))

Galunya

А что случилось у вас с сынишкой?

Светлана Нефедова

тихо сам с собою поговорил...

Та
Татьяна

Отдыхайте на здоровье