Натка Чужая

Время не лечит. Оно тихо наблюдает со стороны, как затягиваются раны, рушатся надежды… Оно равнодушно улыбается, ему все равно.

Ответы · страница 2
Ал
Аллa

согласна, ему все равно, поэтому все зависит от нас, чтобы мы не волновались по пустякам

Ирина Морозова

лечит разум и гордость,и желание жить дальше...даже вопреки всему... удачи и веры в себя)))

Ел
Елена

Время-это мы. Мы сами учимся наблюдать за собой со стороны, отражаясь в глазах других.

Алла Дудина

Оно даже не улыбается, ему всё равно... Эмоциями свою жизнь люди наполняют сами)))))))))))))

Валентина Хювенен

Время никого не любит и никого не ненавидит - оно забирает всех. (Восточная мудрость)

Валентина Хювенен

"Время никого не любит и никого не ненавидит - оно уносит всех" (Восточная мудрость)

Abati Hak (-___________-)

🙂 время лечит все, потихоньку, твое выздоровление зависит на столько ты ранена

Яна Ягодка

время еще как лечит! особенно если ты не ноешь а отрываешься по полной!!!!)))

Анна Фоминых

Время не лечит, оно может быть лишь притупляет боль........ я полагаю так........

Халил Давлетгараев

Я с Вами не согласен, время все таки лечит. Нельзя быть таким ПЕССИМИСТОМ.

Марина Бурбо Гунина

Наоборот: даёт новые надежды, смотрит ободряюще, ему отнюдь НЕ ВСЁ РАВНО

Людмила Шевченко

а почему твои вопросы должно разрешать время.сам не сиди сложа руки.

Ин
Инга

Время проходит мимо, а мы остаемся с теми же проблемами, что и раньше

Марго

ну оно же без души , и к тому же его у него полно , ему некуда спешить .

Таня Николаенко

время лечит....... ток главное за время лечения самой не здохнуть.........

Валентина Кацюба-Величко

Время не лечит, лечит тот, кто обнимает с каждым разом все крепче.....

Маргарита Шульженко

Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь

Светлана Бушева

кому как, если в свое время добавить позитива, то прийдут перемены

Светлана Бушева

проходит год, время все так же равнодушно улыбается кому-то, но ты смотришь на это совсем по-другому.....

Ирина

люди,которые говорят,что время лечит, ничем серьезным не "болели"

Валентина Коновалова

не согласна...оно помогает и раны затянуть, и надежды обновить...