Друг

Почему человек не хочет мыслить ширше "своей колокольни"?

Ответы
Василий

Потому что ему хватает того что он охватывает взором с этой колокольни. И у всех они разные по высате только не кто об этом не догадываться. Колокольня низенькая о человек как царь или высокая а человек человек.

Друг

Точно! Идеально прямо

Василий

Стораюсь🌹🌹🌹

А Задрали Все!

Давайте видеть ширше - за госдуру, например.)) Только что это даст?

Владимир

а зачем... если человек пользуется всего 5% своих возможностей.

(((Сергей))) *

Видимо, колокольня расширяется вместе с "широтой познаний" )))

Друг

Он считает, что его "широта познаний" самая широкая из всех широт😁

(((Сергей))) *

Тогда тупик , все ... Больше некуда рости

Lliry Hess

Сейчас к людя'м надо помягше, а на вопросы смотреть поширше!

Друг

Это ж что за праздник то тогда?

Lliry Hess

Толерантность, однако.

Друг

Чейная?)

Lliry Hess

Навязываемая нам Федями из "Других приключений Шурика" и разными гейропейцами.

Андрей Будняев

Ширше-это не правильно... Ширее. Правильно - ширее

Сергей Логинов

они бывают очень высокие, что и конца не видно.

Трофимов Владимир

что бы не упасть размахнувшись на необъятное

Друг

Класс!!!

Владимир Никитенко

.....но и глубжее своего болта тоже не хочет.

Друг

И это тоже

Владимир Никитенко

Не хочет напрягаться,лишнего.

Юр
Юрий

Всяк сам про себя постельку стелет.

Друг

Про или под?)

Юр
Юрий

Вообще-то, как мне известно - "про", но как вариант, думается, можно и "под". Впрочем я не филолог.

Друг

Жаль)

Юр
Юрий

Что поделать. Не судьба.

Сохранённый Диэлектрик

нет образов такого восприятия ...

Тихий Ужас

На колокольне перила мешают...

Друг

Класс!!!

Огненный Муравьед

Ну значит я не человек...

Друг

Вы умный человек

Чеширский Кот

ему это просто ненадо

Друг

Всем странно) Особенно не хирургу) Он упорно делал вид, что все знает ,даже то, чего не видел)) И активно острил про семейную неверность))) Я прямо даже посочувствовала, что ему не воздался ожидаемый возмущающийся "тон приличных жён")))Хирурги должны быть с гусарскими шутками, видимо))) Как к диплому парикмахера прилагается сигарета, так и к диплому хирурга не всегда высокая острота)))

Чеширский Кот

они такие хирурги ! моему брату когда делали операцию ! то они обсуждали последнии серии сереала идушего по тв и пели песни !! шутить они любят и шутки у них не то что своеобразные а психологические !!они привыкли чувствовать людей их страх их смушение их эмоции !! им это надо !! тогда они сувствуют себя богами повелителями судеб !

Друг

И это правильно, думаю.Хороший способ управления.Чем люди будут выносит хирургу мозг своим нытьем, лучше их сбить на мысль, что хирург странный, и они будут молчать

Чеширский Кот

они и есть странные !! это у них психологический зашита такой !!

Друг

))) Хорошо.

У.

Высоко, больно падать

Друг

Разве по этому?

У.

Не знаю) предположила, что спускаться никто не захочет, а шире как тогда? Только упасть)

Друг

Как то страшновато

У.

Может, кто солому подстелет

Друг

Вряд-ли

У.

Ну есть вероятность, что в падении летать научишься)

Друг

Ахахахахаха)))

Чеширский Кот

? № 7️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 🆒

Друг

Я не виноватая!!! Оно само!!!

Чеширский Кот

аххх воно как !!))))

Друг

Конечно !!!))))

Владислав Камальдинов

боится правды

Друг

Почему)

Владислав Камальдинов

авы по размыслети о смнрти да и глубоко и поемёти

Ергалиев Жомарт

Упадешь же

Друг

Почему?

Ергалиев Жомарт

Как смотреть шире колокольни

Андрей Красиков

не ум еет

Друг

Жаль

Андрей Красиков

а ты умеешь?

Друг

Да кто ж знает то)

Андрей Красиков

ты должна знать

Elchin Kuliyev

не может

Друг

Почему?

Elchin Kuliyev

ну он не видит горизонтов

Друг

А что он видит? Стены?

Elchin Kuliyev

да

Друг

И всё?

Elchin Kuliyev

да

Друг

Печалька