⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Вчера было такая каша в голове... Словесный понос короче.... Ну и говорю такой вслух: "Раз в год и Логинов стреляет..." Ну так ляпнул не в тему и все поржали.... А потом была гонка, где Логинов победил.... Я офигел... Прикол да?))))

Ответы
Свободная Как Ветер

У меня тоже такое бывает , даже не понимаю как это сбывается , главное сказала и тут же вылетило из головы и на тебе сбылось , а когда чего то сильно хочешь и думаешь об этом фигушки сбудется 😔

Aleksander Jakovlev

А вдруг ты этот...как его...Нострадамус новый, но сам пока не знаешь?! Давай проверим...6 цифр из 49 подскажи мне )))

Са
Самосвета

- Алексей, проходите, пообедайте с нами -Мама, Алексей сыт! - Алексей, не ссыте, проходите 😁

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Чо к чему?))))

Са
Самосвета

Ну да, не в тему. Ты пример привёл "ляпнул -угадал", а я "не понял - ляпнул". Не сообразила)

Татьяна Казакова

У вас очень серьёзное лицо. А кто такой Логинов?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Биатлонист...

Татьяна Казакова

Я слышала с такой фамилией директора тракторного завода в Казахстане, Директора завода Лихачёва в Москве и у меня на сайте телепается мой одноклассник. Биатлониста нет.

Helena Veselova

Да и сегодня медаль цапанули наши мужчины

Призрак

Шипулин ушел и биатлон стал скучным... )))

Александр Белошапкин

Это лищь ты коснулся ...

Наталья Тарновская

не...реальный понос...)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я так и думал😂

Наталья Тарновская

жесть...

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Чего меня пугает?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Пугаете?

Наталья Тарновская

ни в каком месте!

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я тоже говорю... Все гуд...

Наталья Тарновская

не спорю)

Ирина

☝️😳провидец

Наталья Петрова

Накаркали)))

Нина М

А кто-й-то ?!

Нина М

Не поняла

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Вчера забавно было... Женская команда России победила.... Их спросили как будут праздновать... Ответ был однозначный: Сотен🤣🤣🤣

Нина М

Прошу объяснить

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Сто грамм-сотен...

Нина М

Ааааааа

Татьяна *

Вангуешь)))

Андрей Хрисанфов

Услышал....

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

хах... них... теория

Галина Дьячина

❄️