Елена

Посетив окулиста я сделала выводы - любовь с первого взгляда мне не грозит, а партнера по сексу можно найти по голосу и на ощупь. Ваш вариант??? 😉

Ответы
Чеширский Кот

Был я у окулиста ! Она внутриглазное давление меряла прям в упор наклонившись и присланившись ко мне ! То у неё там было такое декальте ! Что я вообще удивляюсь как у меня там глаза не лопнули !

Елена

😆😆😆

Ко
Константин

а мне уже взгляд не грозит теперь я на век инвалид. но руки как прежде сильны но заняты делом они .кто будет вас всех охранять и тучи над вами гонять .🤣🤣🤣

Анатолий

особенно, если в нужное врем вовремя и правильно упасть на супротивный пол - желательно, не "валетом" ...

Елена

😂

Олег Самохин...

Ну Лена ты ... тоже люблю посмотреть руками.... а окулисты.... ну так для чтения...

Олег Самохин...

А что... нормальное весенние проявление... ну на уровни этакого обострения... но.... давайте кофе попьем☕☕ это вам🌹🌹🌹... и не каких там безрукостей........

Елена

Давайте))

Олег Самохин...

нет Елена Алексеевна- правильная вы дама... бытует мнение что я за каждой юбкой волочусь... но знаете ... впрочем зачем вам настолько быть уверенной в себе?.... этак и скалку в руки то только по назначению возьмешь.. а где радость дамского превосходства?... нельзя даму этой радости лишать.

Елена

Я про кофе )))

Олег Самохин...

Ну я про что уж и за кофеями и по говорить нельзя ну о жизненном беспощадном разделении нас на женщин и мужчин......... простите если я черз -чур о ручном восприятии мира... кстати в Лувре в на постаменте - сам видел -дама безрукостью своей весь мир восхищает.... и ничего ни один окулист ей особенно не заинтересовался...

Го
Горец.

По запаху. Доказано, что феромоны имеют для человека решающее значение.

Елена

ага

Го
Горец.

)

На
Наталья

Нюх, Ляксевна!! От него должно просто нести перспективами!!! 😂 😂 😂

Елена

🤣🤣🤣👍

Ирина Скотаренко

вам повезло чаще всего голос бывает сексуальные внешнего вида

Елена

это да

Aleksander Jakovlev

Обоняние нормальное? Вчера купил хорошо пахнущий одеколон )))

Елена

тонкий нюх и изысканный вкус

Aleksander Jakovlev

Задумался...)))

Елена

))))

Aleksander Jakovlev

)))

Ан
Андрей

Партнёр на ощупь , интересное название для полюбовничка ...))

Наталия

А я своего за километр увижу,и не промахнусь стрелой амура

Елена

👍🤣

Наталия

Так и получилось уже,не промахнулась

Олег Рахмачев

только не промахнись, родная!!! столько подделок сейчас)))))

Елена

🤣🤣🤣

Олег Рахмачев

не поверишь..... и такое бывает)))

Александр Савич

На голос - сомнительный вариант... лучше на ОЩУПЬ! 😄🤣

Лариса Колосова

Партнёра находят по запаху. Зрение тут ни при чем

Karkun

я тоже плохо вижу-мне для начала надо пощупать)

Елена

🤭

Karkun

😜

Валерий Шилов

ещё хуже, намного хуже. до самого понедельника.

Земляк Мавроньи

Ну ты даешь подруга ,лучше уж тогда по запаху

Елена

не подруга и не даю

Земляк Мавроньи

Вот и плохо что не даешь и мысли всякие дурные лезут в головку твою

Елена

🤣🤣🤣

Земляк Мавроньи

Стероны то надо расходовать

Rafa Gaisin

Получается, любовь с первого слуха. 😀👂

Елена

типо того)))

Ан
Анна

какого хвостом зашибешь, подберем 😉😁

Ан
Анна

вот, одного зацепила 😂😂😂 щупай 😁

Елена

🤣🤣🤣

Александр Савельев Ua

Анюта не балуй) Привет)

Ан
Анна

привет 😂😂😂😜

Александр Савельев Ua

приветики

Борис

А если он зрячий и Вы ему не понравитесь?

Суровый Вольнодум

Это как? -Постой ка, я тебя пощупаю?🤪