Александр Шевчук

Как жизнь !? Может где-то обьединим усилия !?

Ответы
Игорь Игорь

ну а чё вчера мельком прошёлся погороду, асфальт постелили местами, памятник возле черкви возвели. чувствуется что началось делаться для людей, дома обшивают цветовыми панелями или что там у них не знаю. ввобщем взялись плотненько за городок. мне это нравица. ещё б полевые колёсные кухни для строителей подогнали с едой и выпивкой на момент обустройства

Александр Шевчук

Другие неплохо живут . Кто как ? . . .

Игорь Игорь

да и я не бедно поживаю в принцито, одежда есть еда пока есть. только в этом году урожай маленький и картошки мелкой много, а средней и крупной маловато

Александр Шевчук

А рыба ! Река что не кормит ?

Игорь Игорь

улов можно половить на реке Крестьянке, около двадцати километров от города. в посёлке Приобье (сорок минут езды на машине от города) - там приток реки Оби - Иртыш. в городе есть речушки, но они бедноваты ручейком

Александр Шевчук

На сегодя всё. Спать .

Светлана Аншукова

ну если не трудно--помогите с рекламой!!!!!!!!!!12 ноября в Братске в ресторане ТУРИСТ состоится концерт автора-исполнителя лирического шансона ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛОВА--песни которого поет вся страна--Приходите-звоните-бронируйте столики!!Всегда на связи -организатор концерта -Светлана-БРАТСК в одноклассниках!!.

Александр Шевчук

Ок ! Попробуем . С шансоном дружим .Жаль за дружбу не платят . 😀

Светлана Аншукова

прост о помогаю молодому дарованию и не только ему..это очень важно сейчас..Недавно он был в Белоруссии с Артуром -Радой Рай-спели классно-Шансон года там был--разве это не здорово-наша Россия в гостях у Батьки.Женя.красиво поет-наберите его в эфире и поймете меня.А слушаю я и рок- и рэп и металлику -многое что

Александр Шевчук

Это мы всегда рады помочь ! Не всё можем к сожалению !

Александр Шевчук

Это мы всегда рады помочь ! Не всё можем к сожалению !

Светлана Аншукова

жду помощи-и респекта по рекламе моей-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шевчук

Успехов !

Тамара Бруслик

Давайте. Начнем же искать Господа пока можно Его найти. Ибо Скоро наш Господь приидет ,но какими нас найдет. Суетою заняты мы,о земном наши мечты,а что будем делать как Господь придет.

Александр Шевчук

Придёт. Решим , что делать .

Тамара Бруслик

Тогда будет слишком поздно решать,что делать. Он придет судить людей. Тогда самый смелый скажет "Ой" Суд и вечные мучение ожидают не принявшим Его и Его спасение, прощение и любовь.

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Нина Резниченко (Руденко)

Жизнь говорит" Наливай и выпей" Можно чай Ноя люблю цикорий сумблимированный Если таковой есть то обьеденимся по поводу выпивки

Нина Резниченко (Руденко)

А Дальнем Востоке бываете? И где в каких гордах

Александр Шевчук

Пока не собираюсь ! Но не исключено . .

Нина Резниченко (Руденко)

У нас сейчас уже холодно

Александр Шевчук

Мне после службы на Кольском . Североморск и Гремиха. . . Нигде не холодно .. .

Нина Резниченко (Руденко)

Да там холодно

Елена Цветкова

Заглянула на Вашу страничку..........чего Вы там хотите объединить? .......вставляйте фотку, посмотрим на Вас. а там решим.....

Александр Шевчук

Зайдите на фотострану , мой мир итд Я там есть на фото. Тут другой полход. Обьединение мысли.

Александр Шевчук

Зайдите на фотострану , мой мир итд Я там есть на фото. Тут другой полход. Обьединение мысли.

Елена Цветкова

какой другой? озвучте тогда Ваши мысли по объединению.......

Александр Шевчук

Надо понять кто Вы !? Куда идете !?

Елена Цветкова

как найти Вас на фотостране

Александр Шевчук

Это не ко мне впрос. Это интернет .

Владимир Афанасьев

Мысль правильная, только желания ни у кого на это нет, хаос лучше, так как каждый думает, что будет жить лучше других.

Александр Шевчук

Как вариант .

Инна

Пока не айс... можем и объединить.. Вы желаете выполнить за меня годовой отчёт ?

Инна

Повезло)))

Александр Шевчук

Завтра узнаю , вернее днем , тогда будет понимание участия .

Инна

Завтра? Так долго?

Александр Шевчук

Или плясните . . .

Александр Шевчук

Или поясните . . . Что это за ФГОсы !?

Максик Ласковый )

Типа... А не прокатишь ли ты меня на своём хребте часть своего пути? )))

Александр Шевчук

Грубо ! Но выводы можно сделать . . .

Максик Ласковый )

Грубо, но искренно. Любой союз и объединение имеет смысл лишь тогда, когда он приносит выгоду - всем сторонам, а не только отдельно взятой части. Хороший конюх поит и кормит своего коня, заботится о нём, согреет зимой и накормит, почистит и помоет летом. Не совсем чисто из любви к животным - тут есть взаимная прямая выгода: ты - мне, я - тебе. Но если не в коня корм - его как правило отправляют на убой.

Александр Шевчук

Мы же не лошади !? Или я что-то не знаю .

Максик Ласковый )

Вся беда в том, что не смотря на то что мы вроде как люди... Предаем своих близких, друзей ой как часто! В особенности, если вопрос идёт про деньги.

Александр Шевчук

Каждый видит то что ему хочется видеть , и позволяет с ним делать . . . Мне мои близкие не изменяют . И не дурят. Надо друзей вокруг собирать , а не козлов .

Максик Ласковый )

Возможно.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

хм...призыв апрельский... таки спрошу - как жизнь после объединений? )

Александр Шевчук

Наш народ не склонить . . Убедить можно. . Но не ВСЕХ И НЕ ВСЕМ !

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

О! ещё яснее - бред пошёл)) ну совсем звиняйте тогда)))))

Александр Шевчук

Конешно все люди разные ! Обьединение вопрос не простой ! У Каждого своё видение единого мнения .

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ты где-то там проявил злобство мысли по отношению ко мне), ну так я тебя прощаю)) и точка.

Александр Шевчук

Это эмоции ! Это хорошо ! Значит есть на что злиться. . . .👀🐾👍

Любовь Сидоренко

категорически не против, Александр! В от только по поводу чего? 😉

Александр Шевчук

Будем общаться ! Потом примем решение . А дальше как пойдет !

Любовь Сидоренко

хотите сказать - как карты лягут?

Александр Шевчук

Тут не карты ! Тут другое !

Любовь Сидоренко

мне очень понравились ваши вопросы, есть над чем подумать...

Александр Шевчук

Думать и делать ! Дучше , чем ждать чудес сложа руки и не веря в хорошее .

Любовь Сидоренко

вы правы...

Полина Кузьмина

У меня неплохо, невзирая даже на то, что в в двухнедельном рабстве:)

Александр Шевчук

Дождь проходит ! А две недели не 20 лет !

Полина Кузьмина

Зач м Вы мне это написали? Я и так ответила, что у меня все неплохо.

Александр Шевчук

Можете не читать !

Полина Кузьмина

Можете не отвечать!

Елена Лило-Юрьева

Нормально! ну давай попробуем а в чем конкретно будем объединятся?

Александр Шевчук

Надо сначала понять что , куда и как !? А дальше и действия. .

Елена Лило-Юрьева

а как будим понимать?

Светлана Оприщенко

Настроение 0,потому что некоторые особи предают, очень неожиданно

Лидия Апкаликова

Жизнь продолжается в одиночестве, а впереди холодная зима...

Александр Шевчук

Как-то уныло !?

Бегущая По Волнам

Да вот пора бы уже.Что то без объединения задыхаюсь тут уже

Бегущая По Волнам

Что готовить?

Александр Шевчук

Поссотрим , что нам нужно . То и приготовим !

Бегущая По Волнам

Хорошо.Когда ждать смотрин?

Александр Шевчук

Время покажет . Сердце подскажет .

Бегущая По Волнам

да,покажет

Людмила Бронникова

Ищу нормального мужчину,если найду жизнь будет нормальная

Людмила Бронникова

Подлизалась

Александр Шевчук

Не люблю своенравных. . .

Людмила Бронникова

Я не своенравная, я просто пошутила

Александр Шевчук

И я пошутил .

Людмила Бронникова

Вот и договорились

Людмила Бронникова

Ищу нормального мужчину,если найду жизнь будет нормальная

Александр Шевчук

Ищите и обрящите !

Людмила Бронникова

Почему, у всех есть а я должна быть одна, несправедливо

Александр Шевчук

Плохо ищите , или не цените ! Я не брачное агенство . Обратитесь . Они помогут.

Людмила Бронникова

Я же к вам с этим не обращалась, а советов мне не нужно

Александр Шевчук

Просто решайте !

Людмила Бронникова

Смотря что решать

Любовь Машина

прекрасно, а где объединим и для чего. чего делать то будем?

Александр Шевчук

Надо изучить обстоятельства и наметить контуры действий . . .

Любовь Машина

цели определены, задачи поставлены, за работу товарищи!

Александр Шевчук

Да война идёт и внутри и на внешнем КОНТУРЕ ! Если не обьединимся и не усилимся , нас сожрут и разделят на куски ! Идёт сценарий 1919 -го ! Лезли все ! Белополяки , немцы , англичане , канадци и американцы ! Да ещё грызня внутри страны шла . Красные , белые , бандитмзм и диверсии по всей России .

Rico Martini

Жизнь как жизнь. А, например, где и для чего объединяться? ?

Александр Шевчук

Для улучшения чего-то !

Rico Martini

Мне не чего, а у вас есть чего улучшать?

Александр Шевчук

Надо подумать ! Я же не знаю Ваших возможностей и способностей . У меня море всяких улучшений просматривается . На все нет ни сил , ни времени .

Rico Martini

Улучшений чего?

Александр Шевчук

Надо подумать !

Rico Martini

Интересный подход. Хочу улучшить, только пока не придумал что.