Александр Шевчук

Как жизнь !? Может где-то обьединим усилия !?

Ответы · страница 5
Надежда Задорина

Вот было бы здорово!!!

Александр Шевчук

Осталось найти точки. . . И действовать . . Но без фанатизма. . .

Екатерина Шулепова

Только против войны!

Александр Шевчук

Мы за достойные зарплаты и пенсии . . .

Inna Kopytova

кипучая! а давайте!))

Inna Kopytova

да! наизготове блокнот и карандаш..

Александр Шевчук

Пока в огороде копаемся ! Позже к Вам .

Александр Шевчук

Да дел хватает ! На ожидание нет времени. ☀️🇷🇺

Александр Шевчук

Это правильный подход ! 🇷🇺☀️🚩

Нина Курбатова

Ага.. снег почистить

Александр Шевчук

Нет , тут уж Вы сами . . .

Нина Курбатова

Ой, спасибо, спасибо, потом не говорите, что я жадная...

Ирина Цветкова

Все мечтают о своём.

Александр Шевчук

А страна и планета у нас одна . . .

Ирина Цветкова

Согласна

Наталья Егорова

По осушению болота ?

Александр Шевчук

Есть и поинтереснее дела !?

Виктория Арагон

Хреново.Ёжик в руке

Александр Шевчук

С ним то решим ! Не граната же . . .

Виктория Арагон

А вы значит диктанты пишите

Юлия Певгонен

не плохо, не плохо)))

Александр Шевчук

Это лучше , чем орать в телевизор и головами биться об стены непонимания . . . .

Маруся Сурикат

жениться хотите??)))

Александр Шевчук

Уже три жены с детьми ! В этой жизни с женами закрылся .

Маруся Сурикат

Выработали стойкий иммунитет ?))

Александр Шевчук

Выработал все , что нужно !

Маруся Сурикат

)))))))))) ну да,,лимит на всё ограничен )))

Мунаввар Абдурахим

жизнь-то нормально

Мунаввар Абдурахим

это касается моего ребенку

Александр Шевчук

Справитесь !? Может что и посоветуем .

Мунаввар Абдурахим

болеет.я хочу попасть в Тольятти. Реацентр. а возможности нету

Светлана Бруско

и где же например???

Александр Шевчук

Надо думать ! Партнеры должны знать возможности и предпочтения. .

Светлана Бруско

и что же например Александр может мне предложить?

Ирина Руденко(Гнатковская)

oi daleko,xotja,mojno bilo bi))))

Александр Шевчук

И это бывает ! Вам в 6-й кабинет .

Ирина Руденко(Гнатковская)

net,ne prinimayut...govorjat vse ok)))

Александр Шевчук

Тогда на киносеанс попробуйте !

Ирина Руденко(Гнатковская)

toje net...no Vi,ne perejivajte tak....vse pod kontrolem))))

Александр Шевчук

Не понял о чем ! И про что ?

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Вы откуда родом?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну и нафик мне с ним объединять какие то усилия?Они и так уже с сепарами объединились мне этого достаточно.

Александр Шевчук

Это подход мыши из норы . . Уже не одна сотня , в то и тысяча москвичей погибли и в Донбалссе и в ЛНР. А колонны гуманитарные под Нарой кто грузит

Пилбил Денях Нидовал

Да разве только москвичей... По всей России вербуют идиотов, кредитов набравших, типа, "Все легко, потусуетесь в Донеце-Луганске, туда укропы не достреливают и будет вам мешок бабла и простое человеческое счастье." А в реале--передовая, первый артобстрел и первые гробы. а потом--второй артобстрел, третий,... А кто выжил--тем денежное довольствие задерживают--до следующего артобстрела. Укропы--они дома, в своей Украине, знают куда стрелять, а русские за что там в гроб ложатся?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да чем больше ляжет. тем нам легче будет.быстрей бы всех уложить штабелями и зажить нормальной жизнью.Вот и всё!

Александр Шевчук

Это взляд простого обывателя . . . Моя хата с краю . . .Если бы не армии и всех стран и народов и не руководство . . .Сильных держав . . . Давно бы земля превратилась в кусок дерьма и гору трупов . . .

Надежда Задорина

Было бы здорово!!!

Надежда Задорина

НЕТ...но где же вас встретить???

Александр Шевчук

Надо понять что делаем. . . !? А в Москве найдемся. . .

Надежда Задорина

Ух..как здорово...,встретимся!!?

Александр Шевчук

Не вопрос ! Был бы толк ! 🌟😄

Александр Шевчук

Если живопись интересует !? Даю уроки на дому детям и взрослым. Выезд стоит от 1 до 5 тыс руб. Зависит от времени года и часов занятий. Созданные на месте портреты или пейзажи остаются на месте занятий , как дар ! 😃

Надежда Задорина

слишком мы от друг друга далеко!

Александр Шевчук

Это ничего ! Сейчас , благодаря интернету всё сближается. Можно дистанционно обучаться . Есть и скайп и электонная почта и Viber и Telegram. Вариантов реального дистанционного общения много . А вайбер и телеграм практически бесплатно .

Lena Lubaia

в каких областях?

Lena Lubaia

и где?

Lena Lubaia

и где?

Lena Lubaia

и где?

Ольга Швецова

Любите работать?

Александр Шевчук

Да уж ! Но жизнь это и люди вокруг , и космос и тд . Как всё учесть в свою пользу !?

Александр Шевчук

Значит всё устойчиво и спокойно !?

Ольга Швецова

Конечно... Кроме сюрпризов

Ольга Швецова

Так вспомнить нечего будет

Ольга Швецова

Готовте сюрприз.... На сегодня

Вячеслав Карпов

Вскопать огород?

Александр Шевчук

Это у меня и свой есть ! И много чего есть копать. Но можем и это обсудить . Здесь лучше обмениваться опытом. Я только 7 лет стал огородником. Дом и сад , огород по Нарой . А так в Москве гнил всю жизнь почти . Теперь радуюсь , воздуху и воде из колодца.

Александр Шевчук

Татьяна Чернышова

Жизнь прекрасна!

Татьяна Чернышова

С незнакомыми да ещё по интернету усилия не объеденяю!

Надежда Качанова

Неплохо бы было!

Александр Шевчук

Будем думать , и искать общие интересы .

Екатерина Катя

хм..понятно где)

Александр Шевчук

Это надо думать . ! Жен у меня три своих . Мне партнеры интересны по жизни . 🐾😍

Александр Шевчук

Это мнение женщины . . .бывает . Не удивлен . . . Страхи не для меня . .