Ya Ya

А ваши дети ходят в библиотеку?

Ответы
Нелли Усенко

Моя дочь просто на этом помешана. Уже все библиотеки перечитаны Теперь уже скупает у стариков книги Я Вначале не верила что мой ребёнок находится в библиотеке- звонила туда переспрашивала работников Зато теперь выросла ходячая энциклопедия

Ya Ya

Здорово! Не каждому такое дано! 👍☺️
Я тоже сына отвела в прошлом году, хотела просто чтобы знал, что это такое - так теперь тащит меня туда... книги ему нужны )))

Нелли Усенко

Не боритесь с этим замечательным обстоятельством Оно даст самые благоприятные плоды

Ва
Валерия

Нет, у меня дома большая и разноплановая библиотека, которая собиралась ни одним поколением...

Ya Ya

а просто, чтобы знали что такое библиотека?

Ва
Валерия

Дочь знает, так как находясь на отдыхе , мы непременно идем в библиотеку, я имею ввиду, конечно наши санатории и дома отдыха)

Ел
Елена

нет, выросли уже, интернетом для всего пользуются

Наурызали Ягмирбаев

А ЕЕ У НАС НЕТ.ЗАКРЫЛИ БЕДНУЮ МНОГО ЛЕТ НАЗАД

Дмитрий Мальдинов

нет, всю нужную инфу в интернете находят

Ya Ya

а что есть профессия библиотекаря знают? ))

Елена Дёма

В школьную, да) пока еще есть интерес

В*
Владимир ***

у меня нет детей. И не будет никогда)

Ya Ya

нельзя быть таким категоричным 😉

Лека Лютер

а может где-то бегает, а ты и не знаешь...

Па*р*ен Сме*лый

если будуть дети тогда ходьят

Н?
Наглый ?

Конечно каждую пятницу😊

Иван Баранов

нет оничитать не научились

Ал
Александра

ходили в начальной школе...

Ya Ya

ну хотя бы знают, что есть такое понятие как библиотека )))

Александра Беспалова

Нет, сейчас все Гугл знает

Ya Ya

нуу с Гуглом конечно не поспоришь ))) а просто, чтоб знали, что есть такое понятие как библиотека?

Александра Беспалова

Понятие есть, в школьную библиотеку водила! Но там все гораздо сложнее чем в Гугле!)

Murad Azizov

нет они пока в садик ходят

На
Наталья

нет, у нас дома книг полно

Ya Ya

а просто, чтоб знали что это такое?

На
Наталья

они знают, что это такое... школьная библиотека, например

Александр Павлов

Мои дети растят детей.

Оркен Ахбаев

Пока маленький они

Ya Ya

а может, уже не маленькие... в нашей библиотеке есть полка с книгами для 0+ 😂

Павел Малиновский

ага,по гуглу!)

Ya Ya

ладно, гугл как отключат, сходят вживую посмотрят на бибиотеку )))

Павел Малиновский

быстрей библеотека сгорит чем гугл отключат

Сергей Коклягин

нет детей😉

Елена

Бывает, но с инетом у них такая необходимость отпадает сама собой.

Сергей Коклягин

ага ладно учиться дак и играть в реале не умеют не точто мыи индейцы и хокей😂есть что вспомнить

Ната Дем)))

Ещё пока нет

Ната Дем)))

Конечно)))мы с ним оба книги любим

Ната Дем)))

Спасибо)))

Васиф

нетттттттт

Васиф

потому что нелюбит они читат))))

Васиф

канечно плохо..но в инете читают все