Алана Montgomery

Какая сейчас погода?))

Ответы
Андрей Тебелев

Смоленск
другой город
Погода на карте сейчас+4 °C
облачно
днем
+6 °C
вечером
+6 °C
ночью
+5 °C
Давление: 738 мм рт. ст.
Ветер: юго-западный, 2.0 м/с (7.2 км/ч)
Влажность: 99%
Восход: 09:38 Заход: 17:37

Fe
Fevraleva69

погода не очень, грязь, слякоть, все растаяло, а самое противное, что может быть зимой, ведь скоро праздник, так хочется пушистого искрящего снега, легкого морозца, но......

Валерий Краснов-Любомирский

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явис

Ирина Григорюк

Замечательная!!!!!..Сегодня, ЗИМА и ВЕСНА, нашли компромисс....Весна радует теплом ,и своим неповторимым ароматом свежести, а Зима- огромными хлопьями снега..

Галина Орленко

супер!!!!!

Гульнара Баширова

шоколад я люблю горький...хотя и молочный тоже...накрайняк и белый пойдет...аааа...Вы про погоду спрашиваете...она - тоже ничего...но шоколад всё ж лучше)))

Галина Орленко

и я люблю черный горький шоколад

Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Обожаю нашу Ташкентскую осень! Еще тепло, но уже не жарко. Ветерок дует и нет дождей! А на базарах полно фруктов. Красота! Приезжаете к нам в Ташкент!

Олег Дьячков

У нас в стране в любое время года
всегда найдётся повод обозвать
«стоЯщую» на улице погоду
почти литературным словом «млядь».
))))

Галина Орленко

)))))))))

Ни
Нина

+10. Мы уже давно долждны ходить в шубах. А ут жара. Это у нас-то на Урале. Вселенское потепление. Так скоро и уральские отменят)))

Николай Завьялов

У природы нет плохой погоды)) а вообще вопрос конечно с подвохом )) ну вот у меня сейчас -40 за бортом и тебе холодно стало!?)))

Михаил Костюк

Странный вопрос с подвохом. Для меня хорошая - идет дождь и сильный ветер, а это к перемене погоды. Ведь на улице декабрь.

Татьяна Старосельцева

мороз ночь тишина в подъезде целуются двое ты меня любишь да я тебя тоже как тебя зовут сережа тьфу ты черт меня тоже

Галина Орленко

бывает

Яра Слава

у нас непонятки, вроде 10 градусов тепла на термометре, а на улицу выглянешь, серо, грязно, сыро, хотя солнышко светит)

Синьора-Помидора

нормальная,днём с собаками вышла солнце уж через облака греет,не совсем закрытое,а,как скозь марлю,всё!это весна!

Галина Орленко

весна идёт

Синьора-Помидора

Пришла!!!Сегодня вообще небо синее,солнышко...греет...

Галина Орленко

везёт

Синьора-Помидора

и сегодня солнце...

Роман Синегуб

Солнышко светит, птички поют, вот уже из коробок первая мишура да гирлянды выглядывать начали 🙂 С Наступающим! 🙂

Олегыч G

Амурская область, Белогорский район, г.Белогорск, на улице -16 градусов, ветер северный, ночь) небо звёздное)))))

Галина Орленко

зима еще)))))

Олегыч G

неее) остатки)

Галина Орленко

бывает)))))

Олегыч G

да)

Галина Орленко

ага-ага))))))))))

User20 User20

чудесная. Ночью прошел легкий дождик и прибил всю грязь и пух, солнышко светит, и легкий прохладный ветерок.

Елена Костина

Такая, что просто не возможно согласиться со строчками всем известной песни "у природы нет плохой погоды..."

Ирина Спирина

Противный ветер с запада, но барометр показывает, что он скоро повернет обратно и с утроенной скоростью )))

Кавсарат Атагишиева

холодная, ноль градусов за окном, я лично мерзлячка, и для меня на улице как будто не нуль, а -10 градусов))))