Ирина Третьякова

Говорят,что ложь убивает любовь,а откровенность???

Ответы · страница 12
Мадина Аузбекова

Ничего не убивает

Лариса Ларуша

откровенность порой убивает еще быстрее...

Natia Takalandze

a otkrovennos prodoljenie lubvi!

Лариса Ларуша

Излишняя откровенность сродни глупости и убивает любовь не хуже лжи....

De
De_Javu

должна укреплять

Лариса Ларуша

В любви ценится искренность, а излишняя откровенность - сродни глупости., и убить может не хуже лжи...

De
De_Javu

у кого как. я любимому человеку не могу врать. боком вылазит. лучше откровенно.

Лариса Ларуша

🙂 🙂 :)никто к этому не призывает...просто жизнь длинная и знать надо многое..на всякий случай... 😄

Лариса Ларуша

Удачи вам и счастья!!! 🙂 🙂

De
De_Javu

спасибо. уже все есть. потому что врать не люблю и обманывать не умею

Карла Тасбол

Не привествуется

Лариса Ларуша

излишняя откровенность - сродни глупости., и убить может не хуже лжи

Карла Тасбол

вот мне никак не удается молчать

Лариса Ларуша

...работать над собой в этом направлении... 🙂 🙂 🙂 🌹

Natalja Belozjorova

Ложь убивает всё.

Лариса Ларуша

излишняя откровенность - сродни глупости... и может убить также , как и ложь.. 🙂 🙂 🙂

Natalja Belozjorova

Я с тобой согласна. Может. 🙂 🙂

Влад Ка

укрепляет дружбу

Ирина Третьякова

а откровенность убивает ее быстрее

Валентина Бессонова

рождает глупость

Лариса Ларуша

это точно..излишняя откровенность - сродни глупости!!! 🙂 🙂 🙂

Валя Варелкина

Иногда напрягает

Лариса Ларуша

Да! излишняя откровенность - сродни глупости...такая и убить тоже может..

Эламан Шайбеков

Сохраняет любовь

Лариса Ларуша

излишняя откровенность сродни глупости и порой может убить не хуже лжи.

Анатолий Гульпар

разрушает любовь

Лариса Ларуша

да, .если откровенность излишняя, то она сродни глупости и может убить не хуже лжи....

Газинур

сама как думаешь

Лариса Ларуша

да тоже может убить, потому как излишняя откровенность сродни глупости...А в любви должны быть искренность и доверие...они и есть помощники!! 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

все должно быть продумано и дозировано!! 🙂 🙂 🙂

Волга

делает её крепче

Лариса Ларуша

излишняя откровенность - сродни глупости... и убивает также, как и ложь... 😞

Николай Лиханов

Это беспечность.

Лариса Ларуша

.излишняя .откровенность или другими словами, простодушие..сродни глупости.. и убить может не хуже лжи...

Сергей Краснощёков

рождает надежду

Лариса Ларуша

а иногда убивает еще быстрее..

Сергей Краснощёков

смотря как относиться к откровенному отношению к своей персоне со стороны.

Лариса Ларуша

это правильно..все относительно!!! 🙂 🙂 🙂

Ксения Наквасина

убивает доверие

Лариса Ларуша

да, убивает еще быстрее!!! 🙂

Владимир Копесник

молчание золото

Лариса Ларуша

это точно..а то можно еще быстрее убить...смотря о чем откровенничать... 🙂

Та
Татка

облегчает жизнь

Лариса Ларуша

излишняя откровенность сродни глупости и убивает не хуже лжи.... 😄

Зинаида Стахиева

Наверное тоже...

Лариса Ларуша

Да, излишняя откровенность - сродни глупости... и убить тоже может.........

Vikk Blag

разочаровывает

Лариса Ларуша

да, и может убить еще быстрее... 🙂

Лилия

нет только ложь

Лариса Ларуша

излишняя откровенность- сродни глупости..она и убить может, также, как и ложь..