Ирина Третьякова

Говорят,что ложь убивает любовь,а откровенность???

Ответы · страница 14
Ilia Lee

Убивает ложь

Лариса Ларуша

если откровенность излишняя, то она сродни глупости и может убить не хуже лжи....

Ilia Lee

Быть честным но не во всем?

Лариса Ларуша

В любви должна быть искренность - это душевная правдивость, а откровенность иногда просто "вываливание"всего того, что нужно и не нужно..и .может убить так же, как и ложь.....

Ilia Lee

Ложь по любому хуже откровенности, ну если вы только не изменили любимому человеку, что лучше горькая правда или ...

Лариса Ларуша

пора спать..не хочется дискутировать.... откровенность и искренность это два разных понятия, хотя и близких...если вам откровенно расскажут о ваших недостатках во внешнем виде, нос, например, не нравится или в постели что то не устраивает..вы считаете это нормально для отношений..?

Ilia Lee

Да по мне лучше знать что во мне не устраивает моего близкого человека, чем жить в недомолвках, у каждого свое мнение, спокойной ночи вам,

L2
Lidiya 2007

Подогревает.

Лариса Ларуша

откровенность, когда она излишняя или слишком прямолинейная - сродни глупости... и убивает не хуже лжи,....

L2
Lidiya 2007

Прямолинейность - это не откровенность, а грубость.

Лариса Ларуша

да нет..прямолинейность -это стремление говорить все прямо, без обиняков, т. е. откровенно, так как думаешь...

L2
Lidiya 2007

Не задумываясь о том, какой эффект твои слова произведут?! Нет, уж, это грубость.

Лариса Ларуша

скорее, бестактность....про это и идет речь..что такая откровенная бестактность- убивает , как и ложь...

Александр Глушаков

всегда лучше

Лариса Ларуша

излишняя откровенность сродни глупости и может убить точно также, как ложь..... 😮 😞

Александр Глушаков

лучше промолчать,но не лгать иначе поплатитесь

Лариса Ларуша

Да, с этим нельзя не согласиться.... 🙂

Олег Сухоручкин

убивает ложь

Лариса Ларуша

а откровенность иногда еще быстрее!.... 😞

Олег Сухоручкин

откровенность убивает ложь, следовательно любовь в безопасности

Лариса Ларуша

на это вся и надежда!!! 🙂 🙂 🙂

Трофимов Владимир

тоже убивает

Лариса Ларуша

Да! если откровенность излишняя, то она сродни глупости и может убить не хуже лжи....

Трофимов Владимир

откровенность и глупость - не родственны из начально

Лариса Ларуша

а они и не должны быть родственны...родственно с глупостью, все. что лишнее..в любых появлениях....

Ирина Назарова

смотря какая

Лариса Ларуша

излишняя...которая сродни глупости..

Ирина Назарова

тогда это суперглупость а не откровенность спокойной ночи

Эллина Симоненкова

тоже убивает

Лариса Ларуша

Да, излишняя откровенность - сродни глупости... и убить тоже может. 😞

Эллина Симоненкова

любовь вообще чрезвычайно хрупкая вещь, к сожалению.

Юрий Зябрев

Убивает ложь

Лариса Ларуша

это так, но иногда откровенность - еще быстрее!! 😮

Наталья Павлова - Санкт Петербург

смотря какая

Лариса Ларуша

откровенность иногда сродни глупости...также может убить и еще быстрее... 😞

Людмила Пирожкова

еще бьыстрее

Лариса Ларуша

Да,излишняя откровенность - сродни глупости... и может убить также , как и ложь...

Дана Давлетова

Во соединяет

Лариса Ларуша

нет, откровенность, если она излишняя - сродни глупости...и тоже убивает, не хуже лжи... 🙂

Олеся Чупахина

смотря какая

Лариса Ларуша

это точно...излишняя откровенность - сродни глупости...такая и убить тоже может... 🙂 🙂 🙂

Алексей Корецкий

убивает ложь

Лариса Ларуша

и любовь может убить... 🙂 🙂 🙂

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

смотря какая

Лариса Ларуша

Да, излишняя откровенность сродни глупости и убивает любовь не хуже лжи....

Юлия Петькова

Смотря какая

Лариса Ларуша

излишняя откровенность - сродни глупости... и может убить также , как и ложь...

Анастасия Калашникова

Наверно тоже

Лариса Ларуша

да, так и есть...излишняя откровенность - сродни глупости и убивает не хуже лжи...

Andrey *

Убивает ложь

Лариса Ларуша

излишняя откровенность сродни глупости и убивает не хуже лжи..

Константин Труфанов

располагает

Лариса Ларуша

иногда может и добить...излишняя откровенность сродни глупости и действует не хуже лжи....

Лариса Ларуша

лучшее(излишнее) всегда враг хорошего... 🙂 🙂 🙂

Ry
Ryjka_1881

Искренность

Лариса Ларуша

а откровенность - убивает еще быстрее... 😞

Камола Насирова

Уничтожаеть

Лариса Ларуша

да, иногда даже быстрее лжи... 🙂 🙂 🙂