Ирина Третьякова

Говорят,что ложь убивает любовь,а откровенность???

Ответы · страница 9
Alex D

Частенько выбивает зубы

Лариса Ларуша

бывает и такое..да! 🙂 🙂 🙂

Alex D

бывает, бывает на всякий случай лучше не экспериментировать, услуги дантиста - дороговаты

Александр Судариков

ещё не известно что хуже

Лариса Ларуша

это точно! зачастую, откровенность убивает быстрее чем ложь... O_o

Александр Судариков

Верно, ведь есть же ложь во спасение

Синьора-Помидора

смотря какая..о чём она...

Лариса Ларуша

да, и иногда она убивает еще быстрее.... 🙂

Галчонок

смотря какая ситуация....

Лариса Ларуша

...излишняя откровенность сродни глупости и убивает любовь не хуже лжи....

Ира С

бывает, что тоже убивает

Лариса Ларуша

и порой, даже быстрее... 😮

Виктор Силкин

вообще душит в зародыше

Татьяна Грин

Зачем такие крайности? Все в меру и постепенно))

Виктор Силкин

в меру лжи и в меру правды??

Татьяна Грин

Ложь тоже разная бывает))) и иногда правда в 100 раз хуже лжи

Виктор Силкин

но это же правда!!!!лучше вообще об этом не думать

Татьяна Грин

Любовь должна держатся на искренности .....

Виктор Силкин

любовь должна держатся на любви!!!

Евгений Колотилин

калечит порой на смерть

Лариса Ларуша

конечно...Женечка,привет!!! Как там китайцы еще до вас не добрались?..а то тут одна мадам грозилась, что "рашку "уже китайцы захватывают.. 😮

Евгений Колотилин

овощами и тряпками то да а на пмж нет

Лариса Ларуша

ну славте...а то прямо угрожают бывшие братья- сестры....китайским полоном...

Евгений Колотилин

нас голыми руками не взять

Лариса Ларуша

будем надеяться, что не совсем мы разучились и работать и Родину любить.... 🙂 🙂 🙂

Я Не Сердцеедка!!! Я Только Учусь*

Это куда лучше, чем ложь

Лариса Ларуша

излишняя откровенность - сродни глупости... и может убить также , как и ложь... 🙂

Я Не Сердцеедка!!! Я Только Учусь*

Иногда да...с этим не спорю)

Светлана Алашеева

бывает ложь во спасение

Лариса Ларуша

конечно, бывает и откровенность бывает убивает.... 😞

О-
О-Ля-Ля)))

Однозначно не ответить

Лариса Ларуша

а откровенность - еще быстрее..... 😞

О-
О-Ля-Ля)))

Не согласна,но это только моё мнение,настоящую любовь ни ем не убить,она никуда не исчезает

Лариса Ларуша

конечно..но излишняя откровенность приносит много огорчений порой... 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

Знаешь,тут опять же,как преподнесет...эмоции я имею ввиду,но так я согласна,ненавижу ни откровенность,ни прямолинейность))))

Лариса Ларуша

вот именно, зачастую все эти откровенности и прямолинейности настолько субъективны, что их скорее можно принять за издержки воспитания... 🙂 🙂 🙂

Просто Осень

Может и человека убить.

Лариса Ларуша

Да , излишняя откровенность сродни глупости и убивает любовь не хуже лжи.... 👍

Марина Кошулько

а откровенность бодрит

Лариса Ларуша

иногда убивает еще быстрее...... 🙂 🙂 🙂

Яна Пироженко

может тоже убить порой

Лариса Ларуша

излишняя откровенность -сродни глупости и может убить также, как и ложь...

Яна Пироженко

СРОДНИ?Это и естьглупость,которой я,кстати,страдала(Отучилась

Лариса Ларуша

и слава Богу!!!...респект!! 🙂 🙂 🙂

Асель Кусаинова

Тоже ее иногда убивает

Лариса Ларуша

это точно..не зря говорят, что излишняя откровенность сродни глупости... 🙂 🙂 🙂

Асель Кусаинова

Трудно знать что в душе у другого и тем более читать мысли другого

Наталья Попова

все должно быть в меру.

Лариса Ларуша

да, иначе такая откровенность убивает, как и ложь... 🙂

Наталья Попова

точно! одним словом, нужно думать, что рассказывать и в каком объеме

Настя Геращенко

Добивает окончательно

Лариса Ларуша

это точно...все должно быть в пределах разумного... 🙂

Твоё Зеркальное Отражение

Не всякая ложь убивает

Шарп

Помогает вести диалог

Лариса Ларуша

.если откровенность излишняя, то она сродни глупости и может убить не хуже лжи....

Шарп

Не знаю тогда,что лучше,как я думаю это две крайности.

Лариса Ларуша

В любви должна быть искренность - это душевная правдивость, а откровенность иногда просто "вываливание"всего того, что нужно и не нужно..и .может убить не хуже лжи...

Шарп

Не согласен,если "без мозгов" подходить,то всё можно испортить,нужно знать,что говорить,как говорить,когда говорить.Без откровенности не бывает любви и тем более чувственности.

Наталия Пащенко

насмешка тоже убивает

Сергей Мирович

Мне моя откровенность всю жизнь портит, а лгать не получается. 😞

Сергей Мирович

Неее, худых не перевариваю.

Сергей Мирович

Нууу.. на словах ловить...

Наталия Пащенко

мы, вижу, здесь так мило пообщались, пасибки

Mehman Bunyatov

противоядие от смерти

Лариса Ларуша

иногда откровенность убивает быстрее чем ложь... 😞

Mehman Bunyatov

это касается тех кто не хочет услышать правду хотья порой она бывает горькой

Mehman Bunyatov

разница в убийстве то что ложь убивает медленно мучая а откровенность сразу косит