Надежда Кнышова

А ты берёшь жену на рыбалку??)))))

Ответы · страница 19
Ромка ))

Не рыбачим

Ромка ))

Пожалуйста 🤗😊

Волчица

Сама езжу))

Волчица

Класс))

Юрий

смотря чью

Denis Morozov

Нету жены)

Denis Morozov

То я не хочу то меня не хотят) вот так и живем))

Надежда Кнышова

Наверное слишком много завышений)))

Denis Morozov

Конечно. Жена должна заробатывать а я только на рыбалку ездить, ну иногда ее с собой брать когда выходной))

Надежда Кнышова

Ахахахах 😂😂😂 ой да где же такую найти))))Они вон какие стали капризули)))

Лариса Прокопьева

Не дай Бог

Надежда Кнышова

Не любите рыбалку? ?😕

Лариса Прокопьева

Не люблю, когда муж собирается на рыбалку,я ему говорю :" если придёшь с рыбой,будешь сам с ней возиться! "

Лариса Прокопьева

Достаточно, он сам с ней возится, я близко не подхожу

Максим Григелис

Постоянно

Максим Григелис

Просто она ловит больше меня, для меня удовольствие а для неё что будет дома откушать))

Надежда Кнышова

И,Вам с женой повезло!))Просто идиллия )))

Максим Григелис

Дело не в везении, дело в опыте который я выбрал приобрести когда собирался сюда. И рад тому что все намеченные планы бытия происходят в точности как я сказал Богу.

Андрей

её возьми!

Андрей

это как в анекдоте- встречаются два декабриста ну как ты - всё ок рыбалка банька девочки- -- а ко мне жена приехала и испортила всю каторгу !

Надежда Кнышова

Аааааа слышала 😂😂😂

А@
Александр @

У меня нет

А@
Александр @

Негде взять😀😁😂

А@
Александр @

Как есть😊😊😊

Валерий Древов

О господи!

Валерий Древов

Мужики на рыбалку идут от жены отдохнуть. Я так думаю. Я не хожу.

T-
Teodor ---------

komu ona tam nujna

T-
Teodor ---------

ona doma nujna a ne na ribalke

Александр Грызлов

Не рыбак я

Коротков Владимир

один раз .

Коротков Владимир

редко выхожу на рыбалку . все пруды прихватизировали , засранцы .

Надежда Кнышова

У нас ещё есть "уголки" в пойме,жаль что некоторые Озёры высыхают из-за нехватки выводы,сброс очень мал и к сожалению гибнет много рыбы...это просто ужасно...

Коротков Владимир

неужели не поднимали вопрос об этом ?

Надежда Кнышова

Все решается в верхах,и поэтому от нас жителей как таковых ничего не зависит.В том году сброс воды был огромен,за 30-ть лет аж.Воды было очень много!!! И соответственно и рыбы,заходила и прям руками лови )))

Коротков Владимир

в руки избранных ? я так понял ?

Александр

))))) брал!!!

Александр

))) больше не хочу её брать!!! нееее.... взять то возьму!!! но рыбу она больше не будет ловить! 🤣

Надежда Кнышова

Александр ))) Не жадничайте так уж 😂😂😂

Александр

)))) при чём тут жадность??? просто она первый раз была на рыбалке.... поймала 5 рыб, я 3... 😂

Надежда Кнышова

Ааааах так это конечно меняет дело 😂😂😂

Александр

))) но забавно было наблюдать за её реакцией! 😂 как будто мильон выйграла

Музыкальный Кот 🐈

не хочет((

Надежда Кнышова

Пусщай тогда дома сидит))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну)) С ребятенком мультики смотрит)

Надежда Кнышова

Ооо...это важное дело ))))

Музыкальный Кот 🐈

Важнейшее)))

Сергей &&&

😳 😄

Надежда Кнышова

А чё смешного🙈

..
...

Нет жены))

Надежда Кнышова

Хмм...😜

Victor Arthur Stratfeald

Не рыбачу

Victor Arthur Stratfeald

Не понимаю этой забавы , вот и всё

Дмитрий Хлистов

Нет такой

Дмитрий Хлистов

Не че и не то ! Сами как нибудь

Инь-Янь Хрень

Чью жену?

Надежда Кнышова

Ну банально,хотя бы свою личную))

Инь-Янь Хрень

😁😁😁😁😁зачем, рыбалка для того и существует, чтоб свою не брать!😂😂😂😂😂😂😂😂

Надежда Кнышова

Эмм...надо это взять на вооружение😁

Ба
Баболог

колбаски

Ба
Баболог

спасибо, и вас с наступающим)