Грета

Самые опасные преступники носят костюмы и галстуки, а не татуировки. 😜

Ответы
Михаил (Москва)

"Криминология - наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников именуется иначе - политология"
Ларри Бейнхарт

Niherasebeblia

в противном случае,для подчеркивания своего статуса они были бы вынуждены приходить на заседания думы голыми. а зимой это проблематично!

Федор Тиханов

У нас все чиновники носят галстуки. Хотя не исключено, что у некоторых есть и татуировки. Но они у нас все без исключения честные.

Грета

рада!))))))))))))) одно слово - Питер!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Канешна. )

Грета

вот и сиди с холодными радиаторами!)))))))))))

Федор Тиханов

Не надо. У нас дома теплые. А за прозв

Грета

ну ну))

Тимур Айсин

Воры и мошейники могут быть без наколок. Сам сталкивался. Крали во всю. С виду - очень приличные и даже обаятельные люди.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да есть и токие,кот.под костюмами и тату есть...примерное наш премиер министр и не мало из депутатов

Грета

😄

Роман Силенин

Ага, прям как в фильме Крестный отец: мне не нужны костоломы, мне нужно побольше юристов

Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))

Александр Райков

Не, опасные, носят оружие и я предпочитаю их не видеть! И так развелось что-то много их...(

Да
Дальнобой

Вы правы, с татуироваными еще можно договорится а в костюиахЮ даже слушать не станут.

C R U N K

Зайди в Черный дельфин,и посмотри как много там людей в костюмах и галстуках..

Грета

эт где?

C R U N K

Не знаю где эта самая жестокая тюрьма в России находиться.

Грета

и там все в галстуках???????????

C R U N K

Просто ты написала что опасные преступники носят костюмы и галстуки,я тебе сказал где много таких.САРКАЗМ надо уметь понимать!

Грета

ясно

Да
Данил

да уж татуировки носят дворовые хулиганы которые бабушек обижают

Василий.

До сих пор иногда надеваю костюмы и галстуки и татушек нет.

Белоусов Андрей

самые опасные преступники не носят телефон , а носят топор

Sergey Kr

Самые большие воры воруют миллионами и в тюрьме не сидят!

James Bond

это из серии самые глупые вещи делались с умными лицами

Грета

угу

James Bond

ну они скажу так не думают

Кинг Конг

е мае.. а я в костюме с галстуком сижу.. надо сваливать..

Грета

и побыстрее

Лола Ололоева

И в твёрдой шапке

Кинг Конг

шапка на столе лежит... тяжелая чет она стала..

Лола Ололоева

Постирай

Кинг Конг

она стиранная.. голова устала ее держать . кушать хочет..

Лола Ололоева

Иииу. Надо кормить голову

Кинг Конг

надо..

Василий Пряхин

ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО-ГУБЕРНАТОРЫ ,ДЕПУТАТЫ ,ПРАВИТЕЛЬСТВО

Женя Ололош

Ох не были Вы в местах не столь отдалённых видимо)))))

Грета

нет

Женя Ололош

зачем тогда такое утверждать?

Василий

откуда такие глубокие познания о преступном мире ?

Владимир Драгунский

В этом вы правы - в тихом болоте черти водятся.

Саня Звяга

🙂 шаришь, чем меньше особых примет тем лучше 🙂