Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А у каждого ли в Спрашивалке есть свои интрижки?

Ответы
Усман Джангиров

разумеется.. тайны мадридского двора.. эх.. но при всей этой историкомелорамматической инсталции ..и миньет сделать некому

Главстерх

Есть. Сегодня почему-то нарвался на грубость. Но ничего, воможно кто-то мои сообщения принимает за невоспитанность ☕

Лариса Усольцева

Интрига это прежде всего скрытые действия или намерения.. Я думаю, что в той или иной степени они есть у всех.

Игорь Орлов

Здесь у каждого мальчишки всё бывает и интрижки, а проблемы у девчонок, коль попадётся ей чертёнок.

Александр Буланенко

у меня есть своя Любимка единственная и самая классная, а с интрижками я с нового года покончил

Виктория Давыдова

Денщина, Ваши вопросы все в оду строну. Ваши проблемы с Вашим мужчиной лучше решать не здесь.

Наталья Гриднева

Интересно???только это у всех личное и никто прямо не скажет,что, по моему,правильно. 😞

Урфин Джюс

а ка кже -- я тут за этим в реале я бледная тень а тут плету плету и развожу флирт

Урфин Джюс

как клеопатру --

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не смела на такое надеяться)))

Урфин Джюс

вот смейте --

Елена Тимофеева

В смысле интрижки в личной жизни? Или интрижки с участниками спрашивалки?)))

Елена Тимофеева

А что таковые имеются здесь?) у меня просто нет)

Та
Татьяна

А ВЫ НЕ ПОПУТАЛИ САЙТ ВЕДЬ ЭТО ---- С П Р А Ш И В А Л К А А НЕ --ПОФЛИРТУЕМ??????????????

Татьяна Семилетова

Интрижки остались в далёком прошлом, сейчас я добропорядочная супруга 🙂

Хаос Психоделический

У меня нет. Какие тут могут быть интрижки. Тут надо на вопросы отвечать.

Даулеткали Джанабаев

если скажут правду - опасно, если соврут - грех. Вопрос очень неудобный

Просто...я

а у вас их нет ?.... тогда непременно обзаведитесь..... снимает стресс !!

Просто...я

а ты продолжай свой путь...!!

Я Слева

рад бы помочь но только хуже получается.

Просто...я

я не прошу помощи.... я справлюсь сама...

Я Слева

Да я и не смогу помочь. Хотя и жаль.

Просто...я

ты уже пожалел...

Viktor Klok

Ты думаешь это серьезно,или это просто флирт который нужен нам всем

Та
Танита

все, как и в жизни. Каждый ищет то. что ему необходимо.....

Оля Филатова

Да в жизни интриг хватает...Здесь люди отдыхают и делятся советами...

Сергей Андреевич

Ахах)) нет столько времени на спрашивалку, что бы интрижки крутить))

Максим Лисай

Не думаю, что у каждого.... Но точно знаю что есть....:)
Доброе утро.....:)

Диана

Ну не у каждого, но бывают... Смотря какая цель у сюда входящего...)))

Андрей

А, что именно интрижки, а просто так пообщаться уже не считается?