Станислав Мартынов

Какой фильм про зомби, кроме ходячих, вы считаете лучшим?

Ответы
Евгения Тураева

самый страшный это самый первый типа телемертвецы , где переводчик с прищепкой на носу))))))

Станислав Мартынов

Название фильма?

Евгения Тураева

телемертвецы)))))если вы сейчас будете смотреть эту бурду просто будете смеяться )))))))уже столько породий было ,но когда я в детстве впервые посмотрела самый первый фильм ужас в это был шок!!!!!!!

Станислав Мартынов

А я первым посмотрел зловещие мертвецы)) ОЧЕНЬ страшный фильм, по тем меркам)))

Евгения Тураева

вот и я говорю самые страшные это самые первые)))))

Станислав Мартынов

А сейчас меня немного удивил фильм "Куколка"))

Евгения Тураева

муха помню))куколка не помню)))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

28 дней/недель спустя,рассвет мертвецов2004,тупик))

Станислав Мартынов

Днепровский рубеж, смотрите)

Никита Попов

Да, жуткий фильм!!

Станислав Мартынов

Чистилище, конечно же)) И второй после "Иди и смотри", сериал "Лица смерти".

Девушка Загадка

Операция мертвый снег

Смена Мерности

Тепло наших тел

Катя Катя

Я легенда

Станислав Мартынов

Пасибо) Хорошая сказка)

Катя Катя

А ваш любимый?

Станислав Мартынов

Падает тень.