🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что если Солнце встанет с Запада?

Ответы
Владимир Зарубин

У Бога всё возможно:Книга Иисуса Навина, Глава 10 ●12 Иисус воззвал к Господу в тот день, в который предал Господь [Бог] Аморрея в руки Израилю, когда побил их в Гаваоне, и они побиты были пред лицем сынов Израилевых, и сказал пред Израильтянами: стой, солнце, над Гаваоном, и луна, над долиною Аиалонскою! ●13 И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим. Не это ли написано в книге Праведного: "стояло солнце среди неба и не спешило к западу почти целый день"? ●14 И не было такого дня ни прежде ни после того, в который Господь [так] слушал бы гласа человеческого. Ибо Господь сражался за Израиля. (Синодальная Библия)Книга пророка Исаии, Глава 38 ●7 И вот тебе знамение от Господа, что Господь исполнит слово, которое Он изрек. ●8 Вот, я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым. И возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. (Синодальная Библия)

Natalya K

Сначала удивимся, обсудим, потом забудем или привыкнем, если это у него войдёт в привычку,)

Людмила Долинская

Есть очень интересные вопросы. Есть -думаешь - как такие вопросы могут возникнуть вообще?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Просто спрашиваю

Людмила Долинская

Я просто ответила. Наверное конец света будет.

Игорь Фолимонов

Ну значит наша планета стала вращаться в обратную сторону. Как например Венера или Уран

Улугбек

Но это же... абсурд, Baha...Придётся же все географические карты... ПЕРЕИЗДАВАТЬ...

Cергей Блинов

Сначала надо врезать по тормозам!) А потом раскрутиться в другую сторону.)

Сергей Немиров

Значит, что Вы в 8-й раз посмотрели фильм "День, когда Земля остановилась"

Ra
Raihan

Если так устроено,наверное и встаёт с Запада,тогда сядет на Востоке

Оленька Оленька

Это значит,что тебе пора перестать задавать бессмысленные вопросы.

Oleg Mazroff

Это будет означать,что Земля стала крутиться в другую сторону ))

Vladimir Samarskiy

Поезжайте на Северный или Южный полюс увидите Солнце с запада.

Gulsana Caribuzova

Если солнце встанет с запада , считайте что земля уже вымерло

Алексей Попов

Будет 2 солнца. Одно настоящее светило, другое искуственное

Ондасын Битанов

Дорогая, это уже приметы конца света. На самом деле это так.

Сергей

Ничего. Просто: Солнце - встаёт с Запада... Ничего более...😑

Вера Простакишина

Равносильно,что реки и водопады повернут вспять.

Сильвия Нагваль

Переименуем запад на восток и будем жить дальше

Алексей Лушин

Ну ведь в южном полушарии люди живут и ничего!

Александр Шебалин .

Все начнут ездить загорать на крайний север.

Виктор Шаламов

Это означает, что пора показаться психиатру.