Mарина

Сережа и Вадик были лучшими друзьями.Но потом ,Сережа похорошел и Вадик не устоял!!!!😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Анатолий

Стало быть, Сироженька того Вадика-таки "нагнул"...!!! Если Вадик - не устоял... Да?... Беда-то кака!...

Ендурин 15

все хорошо только звали их пьер и жан и жили они не в россии. иначе бы им рога поотшибали

Чеширский Кот

ромэо и джульяте !! 21 век !! повторение истории ! наелись чипсов и померли в один день !

Сергей Добрый

но но..поклёп..... )) Давайте я Вам ПОКАЖУ.... будете Вадиком.)))

Mарина

😁😁😁😁😁

Mарина

Сереж,не в ваш огород....!!!!!А с таким Сережей,не страшно,статьВадиком))😁😁😁😁

Сергей Добрый

Да я же с юмором отношусь.))) да .... с таким Вадиком....)))) хм..

Mарина

Хм, это что значит??😁

Сергей Добрый

да про вадика задумался..ужас.))

Звягинцев Егор

К сожалению, довольно распространенное явление.

Леонид Музафаров

Петя идет на митинг, Митя идет на петтинг.

Mарина

😁 😁 😁 😁 👍 😂 😁

Εγγίση Το Αιώνιο

мать иху...😂

Εγγίση Το Αιώνιο

трам тарарам...эх ах охххх!!!😂