Ольга Береежная

Какая Ваша фобия (или страх чего испытываете)?

Ответы
Василь Бурлаку

Боюсь летать самолётами. Ну, 2 раза летал, давно это было, и тогда как-то не боялся. Но теперь столько авиакатастроф с известными последствиями...
Ещё боюсь опозориться. Поэтому стараюсь не ляпнуть какую-то глупость, а также не сделать глупость, и не берусь не за своё дело.

Василий Розанов

Падаю в людных местах хватаясь за голову и в позе эмбриона кричу: оо... Опять эти голоса, эти проклятые голоса...

Ольга Береежная

не ничего не вещали, лекарствами избавили

Василий Розанов

Ну так всегда, на самом интересном месте... Надо было как-то зафиксировать чтоли, записать хотябы что говорили! Может там о помощи кто просил...

Ольга Береежная

нет о помощи никто не просил...но мне сказали надо было терпеть....

Василий Розанов

Врачи или голоса?

Ольга Береежная

голоса терпеть...

Марина Пузырь

если ночью где-то что-то загремело в квартире я не пойду смотреть где и что, нафиг надо, до утра подождёт

Артур Подобин

Фобии и страх это лимбическая система находится в режиме выживания или депрессии

Владимир Ольшанский

Медведя однозначно побаиваюсь,т.к.точно знаю,что один на один с ним не справлюсь...

Женя Гаврилов

высота. боюсь высоту. но преодалеваю ее по возможности

Игорь Коверзюк

Страх перед громадными стопками купюр америки

Viktor Porkhunov

Забей .....думай о хорошем и никакой фобии........

Екатерина Ламберт

Арахнофобия, климакофобия и танатофобия

Вася Пупкин

Высоты. Вернее не самой высоты, а упасть.

Ма
Маргоша

у меня похоже банальная высота и пауки))

Элен 18

боюсь смерти ,не люблю лифты и высоту

Юрий Баширов

Жизнь! Постоянно что-то страшит

Санёк Иванов

пауков, женщин...и женщин-пауков

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня только ГЕРОИЗМ И ОТВАГА!

Ав
Аврора

боюсь высоту и глубину водоема

Любовь Бобрик

Фобия маленьких пространств.

Павел 2000

Боюсь на эстакаду заезжать...

См
Смайлик

Слежки фобия! и страх смерти

Валерий Шилов

страх - проявление слабости