Элен 18

Что такое - ширка?

Ответы
Pələng

ШИРКА — Садиться/ сесть на ширку. Жарг. нарк. Стать наркоманом, принимающим наркотики внутривенно.

Элен 18

Спасибо. Всех вам благ и здоровья

Божко Атанасов

Этого и я незнаю что такое,эсли кто то знает то скажите пожалуйсто.

Игорь Олейников

это для информации или практического применения? ))

Элен 18

Игорь , для информации конечно.

Игорь Олейников

Слава Богу ) Это наркотик, варится из мака и вроде молока, точно не скажу. Такое делят по чуть-чуть на глоток. А есть другое варево, на уколы, состав не знаю, и не стремился никогда ) ширка - это дешевый заменитель дорогих наркотиков, если короче

Элен 18

Спасибо Игорь.Дай бог Вам здоровья, а этим лучше не увлекаться.

Игорь Олейников

Спасибо огромное. Тут не то, что не увлекаться, нельзя и начинать. Ладно еще травку покурить, у нас в городе нет человека, кто бы не попробовал. Там привыкания не будет, если не присаживаться на это, конечно. А вот уколы - это уже абзац. Фактически

Майя Петрова

говорят -ширяться, это вводить наркотик в вену

Элен 18

Ужас, я поняла.

Moxa Fontan

то что в крови у 50 % современной молодежи

Элен 18

Понятно

Moxa Fontan

у нас в школе даже в вазонах конопля росла)) и клей тоже нюхали. смешно было слышать лекции о вреде табакокурения

Элен 18

Наркоманы гниют заживо, страшная болезнь - химическая зависимость.

Moxa Fontan

они знали на что шли

.тургенев .

НАРКОТИК . КОЛЮТ ....

Элен 18

понятно

Volika Paraska

А вы не знаете?

Volika Paraska

Я думала,доктор)

Элен 18

Если бы я была доктором ,такие вопросы бы не задавала .

Volika Paraska

По-разному быаает)

Элен 18

ну да . Все мы люди разные .Я тут просто отдыхаю ,и вопросы такие простые .Не обращайте внимания .

Volika Paraska

Да я вас не хотела обидеть)извините)

Valeri Tsomaia

Из фени доза.

Элен 18

Понятно