..
...

а вы когда-нибудь тонули в человеке?
не так, чтоб на минуту или две.

а так, чтоб просто, закрывая веки,
теряли притяжение к земле.

Ответы
Алекс

Дотронься до меня… нет, не рукой…
Рукою ты не сможешь - далеко…
Дотронься сердцем…прикоснись ко мне…
И…помолчим, как прежде в тишине…
Чуть-чуть теплом со мною поделись...
Останови мое движенье вниз........
Не дай сорваться с краешка в обрыв...
Своим крылом от бед меня закрыв…
И пусть разверзнут пропасть небеса...
Меня удержат милые глаза…
Пожалуйста…прошу… Не поленись-
Родной душой дотронься… прикоснись.....

Бейбит Баймулдин

Ты отраженьем
Служишь моих дум,
И для меня
Ты служишь вдохновеньем.
И может быть
К тебе сейчас спешу
Лишь потому,
Что в мире нет спасенья.
Ищу тебя,
Хочу найти твой след
Во тьме ночной,
Хоть это невозможно.
Я лишь в душе
Не расстаюсь с тобой,
И в памяти
Рисую образ твой. Примерно так

Голос Из Чс

- Я повстречал одну такую, с глазами глубже океана,
- И понял что люблю родную, не глядя на её изъяны.
- Я повстречал одну такую, в душе которой нету дна,
- И не смотря на жизнь такую, ликую день я ото дня.

..
...

Классно

Голос Из Чс

та ладно)

..
...

Нэ ладно, правда классно

Голос Из Чс

Спасибо 😉

Александр Дианов

привет!! Ещё таких непередаваемых ощущений не было но интересно было бы их испытать. С новым годом!!! Жеклаю от весны- красоты. от лета- тепла и света, от осени- щедрости. от зимы- бодрости!!!

Сергей Александров

Тонул я в страсти, в неге и в безделье, И утопал в бездушии и лжи.. Но лучше нет, чем утонуть... в постели С любимой женщиной... Иль я не прав, скажи?..

Руслан Сафин

И улетая к звездам на мгновенье,
Свечением соединиться вновь.
Как будто в мириадах лет забвенья
Коснуться чувств с названием любовь.

Тёплый Отдыхатель

а вы когда-нибудь тонули в человеке?
не так, чтоб на минуту или две.

а так, чтоб просто, закрывая веки,
теряли притяжение к земле.

Александр Оробинский

Конечно же и не раз... А иначе и жить было бы незачем... 🙂 Главное, потом по дороге не расплескать, не растерять все это... Любви тебе!!!

Александр Мочегов

это ненужная болезнь, потому что человек в котором тонешь чаще всего тебя использует в своих интересах по полной без взаимности.

Владимир Левченко

Это слишком, чтоб в ком -то тонуть и терять притяженье не надо - на судьбу просветлённо взглянуть и влеченье принять как награду,,,

Тёма Тёмыч

В человеке не тонул, хотя в бывшей, думаю, можно утонуть - такая дырявая ппц. Ну а так в озере тонул - ощущение незабываемое.

Алексей Алексеев

Я помню, было притяженье, хочу сказать об этом я скорей! Была одна, и не было других идей - звонить в колокола её грудей....)))

Stanislav Piotrovski

Не, тут не так, ( во первых не вы, а ты "это для рифмы и т.д.") И вообще стих для дам! Я тут при чем? Не надо мне присылать такое.

Червов Евгений

Да у меня было такое,но людям с каждым разом все сложней и сложней доверять.... Так что Я хорошо плаваю и держусь на воде))))

Андрей Шувалов

Ага…
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫХ ЛЮБЯТ !!!
А ЕСТЬ, С КОТОРЫМИ ГРЕШАТ…
ОДНУ ЦЕЛУЮТ ПРОСТО В ГУБЫ,
С ДРУГОЙ ЦЕЛУЕТСЯ ДУША!!!

Сергей N

Такое наваждение похоже на безумие. А безумие- это душевная болезнь. И всё таки лучше быть здоровым, чем так болеть .

Вячеслав Козлов

О,да! Это было в другой жизни...мечтаю утонуть ещё хотя бы один раз и так,чтоб земля ушла из под ног на всегда......

Упс

Утонуть в человеке таки можно. Например в кишках. А можно при слюнообильном поцелу захлебнуться чужой слюной.

(◆_◆)

Гм, так вот как Вий работает! А я то все думал, как он Хому жрать собралсо если сам даже шары продрать не может?

Проходил Мимо.

не тонул никогда, но падал,
а упав не хотел вставать.
погружаясь в глубины ада
все равно пытался летать...