Полковник Чингачгук С Кавказа

Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе "Не заполнять", написал "хорошо"?

Ответы
Татьяна Рогачёва

У меня одна сотрудница в графе :год рождения , написала :" Родилась... число, месяц ,год(всё как полагается )далее ..-."в десять часов утра...."Я долго хохотала!!!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Она же про минуты и секунды забыла! 😄

Татьяна Рогачёва

Я её называла : творческая личность!!! 😄

Наталья Ачто

Нельзя! Может он просто пошутил, потому-что анкета дурацкая. Зачем в ней графа, если она не заполняется. И как можно назвать составителя анкеты?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ты, видать, заполняла эту анкету! 😄

Наталья Ачто

Вряд ли. А Вы не составитель случайно?

Наталья Ачто

Ну вот и поговорили. Счастья Вам и удачных ответов в анкетах!

Ход Конем.

Может,приколист просто?! Я тоже иногда что - нибудь такое вытворяю...

Ход Конем.

При таможенном осмотре на вопрос Что везете? Ляпнула-Наркотики,оружие. Загремелана личный досмотр...Теперь,всякий раз(а летаю часто)- досматривают.Я уж сама сразу мпрашиваю,куда пройти.

Людмила Сорокина

Дурак тот, кто ввёл графу, которая не требует заполнения

Наталья Маркова

кто как обзывается-тот так и называется.

Лариса Осадчая

креативным его лучше назвать!

Татьяна Силади

Нет. Он просто невнимателен.

Le
Lee-Стричк@

Послушный очень человек)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Дурак, он и в Африке - дурак!

Larisa. S

))) можно и не называть.

Ирина Кокорева

в он с юмором молодец

Каратаева Улмекен

а сами как думаете

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вроде на еврейку не похожа ты, Улмекен!

Кэтрин Зета Джонс

наш человек)))

Ирина Радченко

Тугодумом...

Ольга Лукоянова

прикольно

Татьяна Фисенко

чукча

Наталья Макарова

нет