Марина Л

Кто читал книгу "50 оттенков серого"? Какие впечатления?

Ответы
Alexander Tyan

Мои девушки читали. Мои впечатления можно определить как неплохо написано. Сам не читал

Марина Л

На русском начала читать. Напоминает дешевый романчик. Стоит ли продолжать? Может на английском лучше?

Liky Kd

Читать ЭЛ Джеймса - себя не уважать..., хотя это мое личное мнение

Liky Kd

Если из классики, то Ремарка, Хэмингуэя, Маркеса - не надоедает, если из менее классического попробуйте Шлинка или Брауна, можно конечно и что нибудь русское, Санаева например

Эдуард Дробыш

Я бегло пролистал. Для меня не откровение.

Лилия

Меня не впечатлило. Один сплошной сексс

Андрей.

а что и фильм такой есть?))

Лилия

В кинотеатре)) с 12 февраля показ

Андрей.

Ну тогда дойдёт а может уже)))))))

Александр Осипов

фуетень........

Марина Л

а на английском тоже не стоит читать?